Буквально сегодня стало известно, что Шон Пенн подал в суд на режиссера Ли Дэниелса за то, что тот безосновательно обвинил его в избиении женщин. А началось все с того, что актер сериала "Империя" Терренс Ховард признался, что постоянно поднимал руку на свою жену, а Дэниелс, защищая его, заявил, что Пенн делал то же самое.

Стоит признать, что, к сожалению, случаи, когда селебрити выходят из себя и начинают махать кулаками - дело нередкое. Вспомнить хотя бы Криса Брауна и Рианну. Да и по поводу того же Пенна, если честно, есть сомнения. Говорят, что и он не всегда сдерживал свои эмоции по отношению к Мадонне.

Но агрессия свойственна не только мужчинам, но и женщинам. Звездные дамочки - особы нетерпеливые, и нередко они не могут держать себя в руках. Кто-то просто устраивает скандалы с криками, а кто-то не прочь и пустить в дело свои острые коготки и расцарапать лицо разозлившего человека. SPLETNIK.RU вспоминает самые громкие случаи, когда знаменитые женщины не смогли держать свои эмоции под контролем.

Ким Кардашьян

Говоря о звездных истериках, нельзя не вспомнить Наоми Кэмпбелл. Супермодель славится свои несдержанным характером. Порой ее поступки выходят за грани разумного и становятся опасны для окружающих. Так "черная пантера" мира моды в 2006 году бросила в свою горничную мобильный телефон, нанеся ей травму. Наоми приговорили к общественным работам и прохождению курса управления гневом. Но, видимо, модель не учится на своих ошибках. В 2008 году Кэмпбелл устроила скандал из-за пропавшей сумки на борту самолета British Airways. Строптивая красавица начала оскорблять членов экипажа, а когда те попытались ее успокоить, набросилась на них с кулаками. Эта выходка Кэмпбелл стоила ей 5330 долларов штрафа и 200 часов общественных работ.

Наоми Кэмпбелл


Наоми Кэмпбелл

Памятный случай произошел и с певицей Бритни Спирс. Девушка очень трудно переживала свой развод с Кевином Федерлайном. В определенный момент у Бритни случился настоящий нервный срыв - звезда приехала в дешевую парикмахерскую, где сама сбрила себе волосы, после чего сделала новую татуировку. Закончилось же все тем, что Спирс набросилась с зонтиком на машину преследовавших ее папарацци. И все это произошло за несколько часов! После случившегося Бритни отправили в реабилитационную клинику, из которой, правда, оскандалившаяся певица сбежала через несколько дней.

Бритни Спирс

Жена Джонни Деппа актриса Эмбер Херд тоже далеко не всегда умеет держать себя в руках. Девушка, конечно, не набрасывалась ни на кого с кулаками (по крайней мере, общественности об этом ничего не известно), но вот признаки звездной болезни продемонстрировала еще в 2013 году. На съемочной площадке фильма "Лондонские поля" актриса потрепала нервы всем, устроив истерику из-за того, что ей мешали обычные прохожие. Херд заявила, что не может работать в такой атмосфере. Чтобы не сорвать съемочный день, актрису пришлось спрятать от посторонних глаз с помощью специальной ширмы.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Не обошлось без скандала и в семье Бейонсе. В мае 2014 года сестра певицы Соланж Ноулз избила рэпера Джей Зи. Девушка набросилась на мужа своей сестры в лифте после гламурного мероприятия Met Gala. Инцидент запечатлели камеры слежения лифта. Как выяснилось позже, Соланж была крайне недовольна тем, что Джей Зи не захотел пускать ее друзей на одну из закрытых вечеринок на Манхэттене. Девушка решила, что лучший способ показать свой гнев - пустить в ход кулаки.

Соланж Ноулз


Соланж Ноулз

Еще одна супермодель, которая отличается пылким нравом - Тайра Бэнкс. Будучи ведущей шоу "Топ-модель по-американски", Тайра нередко кричала на участниц. Порой очень и очень угрожающе, чем приводила всех в ужас и недоумение. Впрочем, это лучше увидеть самим.


Смотрите на YouTube

Дайана Росс показывала характер еще в далеком 1999 году. Тогда певица была арестована в аэропорту Хитроу. Звезда пришла в крайнюю степерь возмущения, когда одна и служащих Хитроу попыталась провести досмотр. Дайана закричала, что никому не даст трогать свой бюст, после чего схватила девушку за грудь и спросила, нравится ли ей такое.

Дайана Росс


Дайана Росс

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Наоми Кэмпбелл и другие звезды, которые не могут сдержать эмоций

18:00, 23 сентября 2015

Комменты 48

M

Почему нет Киркорова? Все здесь перечисленные ему в подметки не годятся

Аватар

Ой, ну при чём тут Тайра...??

Аватар

Не узнала Наоми с таким макияжем и с такого ракурса...

G

про Тайру вообще выдрали из контекста. Она наоборот переживала за эту девушку, пыталась ее вытянуть. Вот так и верь, кто-то где-то краем уха услышал и понеслось

K

Мне очень жалко Бритни, видно, что она очень страдала. По поводу Тайры ничего сказать не могу, видимо девица её просто достала. А кто нибудь в курсе, те кто победил в Топ модели, хоть кто то стал реальной звездой?

Подождите...