Знаменитый оперный певец Дмитрий Хворостовский был вынужден отменить все выступления до конца лета 2015 года. Недавно артисту диагностировали опухоль головного мозга.

Об этом стало известно из заявлений, опубликованных на официальном сайте Хворостовского и в социальных сетях:

С огромным сожалением должны сообщить, что Дмитрий вынужден отменить все выступления до конца августа. В последнее время он имел жалобы на плохое самочувствие, и после медицинского обследования была диагностирована опухоль головного мозга. Его голосовые данные в норме. Дмитрий начнет курс лечения на этой неделе и настроен оптимистично.Редакция SPLETNIK.RU желает Дмитрию скорейшего выздоровления!

В блогах новостью поделилась пользователь schinat.

Дмитрий Хворостовский


Дмитрий Хворостовский

Дмитрий Хворостовский

Источники: Официальный сайт Дмитрия Хворостовского, Анна Темерина/SPLETNIK.RU, Legion Media

Подпишитесь на наш

Дмитрию Хворостовскому диагностировали опухоль головного мозга

01:11, 25 июня 2015

Комменты 91

S

Даже простая опухоль может привести к необратимым последствиям. Только я не знала об этом до того, как моему брату провели "простую" операцию, как говорили врачи. Теперь он инвалид с катетером из мозга в желудок. Да и в коме он был не один день. А все это описывали, как банальность.

S

Меня больше всего пугает, что он, как настоящий мужчина, никогда не позволит сказать о серьезности своего заболевания. Это страшно и это наш талант, известный на весь мир. Не могу понять, почему ему не уделяют столько же внимания

I

Опухоль-это не шутки:(На днях Жанну Фриске потеряли,а девчушка была хороша со всех сторон.Хворостовский прекрасный оперный певец,жаль будет если невыкарабкается.Онкология вещь гадкая-на многих примерах наглядно,что даже огромные деньги не спасают от страшного приговора.Со своей стороны могу пожелать скорейшего выздоровления!

S

Дмитрий Хворостовский будет лечиться в Лондоне? Длительность лечения певца пока неизвестна? Валерий Золотухин, Жанна Фриске, Дмитрий Хворостовский, Кто Следующий будет умирать от опухоли мозга? Ученые-онкологи планируют не победить рак до 2050 года. Рак - деньги. Наручники (железные цепи от Ванги) победят рак. Отец Онкологии (Vadim Shapoval / Father of Oncology, Genetic Mutations and Brain Tumors), Medical News Today and SPLETNIK.RU объясняют: Primary tumors always develop at body sites of excessive iron deposits. Such deposits (in the brain) can be inherited or acquired. Direct intratumoral injections of iron-deficiency agents (ceramic needles) are needed when brain tumors and metastases cannot be removed with surgery. Iron-deficiency methods (special diets, blood donations) can neutralize micro-metastases http://www.medicalnewstoday.com/opinions/185606 ; Ученые-онкологи создали отличные должностные инструкции для врачей-онкологов (Лучано Паваротти, Стив Джобс и Уго Чавес могут подтвердить мои слова). Дмитрий Хворостовский! Читай, пока тебя не угробили (упавароттили, уджобсили) из-за денег: Father of Oncology, Genetic Mutations and Brain Tumors; Medical News Today; United Kingdom

I

Дай Бог, чтобы опухоль была доброкачественная.

Подождите...