Модель Playboy и экс-участница реалити-шоу Хью Хефнера Холли Мэдисон выпустила мемуары "Вниз по кроличьей норе: забавные приключения и поучительные истории бывшего "кролика" Playboy" (Down the Rabbit Hole: Curious Adventures and Cautionary Tales of a Former Playboy Bunny).

В биографической книге 35-летняя Мэдисон подробно рассказала о манипуляциях и психологическом насилии Хью Хефнера:

Хью настраивал девушек, живущих в его особняке, друг против друга, заставляя формировать альянсы и соревноваться. Он постоянно унижал нас и оказывал эмоциональное давление.

Однажды я осознала, что так не может продолжаться. Я устала бояться людей и нормальных контактов. У меня не осталось уважения или благодарности по отношению к Хефнеру. Я не разговаривала с ним в течение четырех лет, и не собираюсь это делать сейчас.По словам Холли, Хефнер активно предлагал моделям наркотики, рассчитывая, что употребление веществ сделает их более уступчивыми:

В самом начале знакомства Хью протянул мне горсть метаквалона, сообщив, что плохо относится к наркотикам, однако этот является исключением - в 70-х эти таблетки повсеместно давали девушкам, чтобы подтолкнуть их к сексуальному контакту.
Модель отметила, что участие в реалити-шоу и проживание в особняке Хефнера вызвало у нее депрессию и мысли о суициде. К счастью, Холли Мэдисон вскоре прекратила все контакты с владельцем Playboy, вышла замуж и родила ребенка в 2013 году.

Официальные представители Хью Хефнера пока оставили заявления Холли Мэдисон без комментариев.

Холли Мэдисон


Холли Мэдисон

Холли Мэдисон
Холли Мэдисон
Холли Мэдисон и Хью Хефнер


Холли Мэдисон и Хью Хефнер

Холли Мэдисон и Хью Хефнер

Источники: U.S. Magazine, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Холли Мэдисон: "Хью Хефнер предлагал мне наркотики"

23:44, 10 июня 2015

Комменты 49

Аватар

расписалась в собственной корысти и беспринципности - ведь терпела столько лет эти "унижения".

Аватар

Интересно, а почему никто из сплетниц не задаётся вопросом: а кто же на ней после всего этого **** решил жениться? значит, есть нормальная семейная жизнь после Плейбоя?)))

Аватар

Не верю я ей почему-то. Не так давно она давала слезливое интервью о том как чуть было не покончила жизнь самоубийством из-за этого шоу. Мол, жесткий режим, подъем в 9 утра каждый день, с друзьями общаться запрещал и т.д. - как же такое вытерпеть то, прямо невыносимые условия, ага. Просто неблагодарная дамочка решила попиарить позабытую себя и свои мемуары.

Аватар

Фигасе, дедуля из нее человека сделал, а она его еще и помоями облила. Вот те, Хью, и благодарность :/ Наверно, ей лучше было в контору идти отсиживать с 9 до 6 или в макдональдс. Или просто на улицу, там только шоколадками кормят.

K

Вообще для меня такое явление как дом Хефнера дико парадоксально- по сути легализованный притон со всеми вытекающими. Последний раз я этого старого пердуна видела в сопровождении двух 18тилетних близняшек.

Подождите...