На днях невеста Джонатана Риз Майерса, Мара Лэйн, опубликовала селфи со своим возлюбленным. На снимке пара выглядела необыкновенно умиротворенной.

Желаем вам хорошего дня и такой же недели. С любовью, Д&M,

- значилось под фото.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Казалось бы, почему многие зарубежные СМИ обратили внимание на совершенно обычную фотографию влюбленных, посвятив ей сегодняшние материалы?

Пристальные взоры прессы были обращены на 37-летнего актера. Все дело в том, что недавно на просторах интернета появились довольно странные и даже ужасающие снимки папарацци Майерса на одной из улиц Лондона: его лицо заметно опухло, одежда выглядела неряшливой и грязной.

Фото из Twitter


Фото из Twitter

Интернет-пользователи сразу вынесли свой вердикт - актер снова испытывает серьезные проблемы с алкоголем. Кроме того,  звезда сериала "Тюдоры" и фантастической ленты "Орудия смерти: Город костей" не появился на прошедшем кинофестивале в Каннах, где состоялся показ нового фильма с его участием - триллера Damascus Cover. Этот факт только усилил мрачные пересуды общественности.

Актер не сразу отреагировал на эту информацию - только на днях на страничке в Instagram его возлюбленной появилось обращение знаменитости к поклонникам.

Мара и я благодарим всех, кто поддержал нас в этот период. Я извиняюсь за свой маленький срыв и надеюсь, что люди не думает обо мне совсем плохо. Мое отсутствие в Каннах не связано с алкоголизмом - я уже давно прекратил пить, а на фестивале не должен был присутствовать изначально.

Также он отметил, что папарацци подловили его "сразу после бурной вечеринки у друзей", после которой он "не успел переодеться и привести себя в порядок".

Джонатан Риз Майерс


Джонатан Риз Майерс

Отметим, что Джонатан Риз Майерс уже довольно давно испытывает серьезные проблемы с алкоголем: начиная с 2007 года его не раз арестовывали за многочисленные нарушения, совершенные в состоянии опьянения, а также проходил лечение в рехабе.

Впрочем, на снимке со своей возлюбленной актер выглядит заметно лучше. Надеемся, что он все-таки смог взять себя в руки и исправить сложившуюся ситуацию.

Кстати, в блогах первой новостью поделилась пользователь Temptation.

Джонатан Риз Майерс

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter/Instagram

Подпишитесь на наш

"Извиняюсь за срыв": Джонатан Риз Майерс снова борется с алкогольной зависимостью

16:00, 27 мая 2015

Комменты 28

A

Я не знаааю: таким фактурным, как он, законом надо запрещать бухать))

Аватар

Да, что ж такое то! Держись, Джонатан!

Аватар

Наблюдала как-то в лондонском ресторане данного персонажа: неадекватное поведение было явно под воздействием каких-то средств, судя по безумным глазам. А когда-то он так мне нравился!.. А фильм "Матч Поинт" вообще из любимых;)))

M

На фото как будто месяц в запое(.Где норм друзья?родственники?

M

Ночевал в доме колхозника, не успел переодеться))

Подождите...