Как давно Колин Фаррелл становился героем скандальной хроники? Вот и мы не припомним. Оказалось, что в последние годы жизненные приоритеты актера кардинально поменялись. Отныне для звезды кинематографа главное - это его дети.

А ведь некогда Фаррелл слыл одним из самых известных ловеласов Голливуда. Он может похвастаться романами с Деми Мур, Бритни Спирс и даже Анджелиной Джоли. Его будни мало походили на будни обычного человека - вечеринки, вечеринки, вечеринки.... Но всему есть предел.

В одном из своих последних интервью экс-плохиш признался, что на данный момент девушки - это то, что его волнует меньше всего:

У меня не было серьезных отношений уже четыре года. Совсем непросто совмещать работу, детей и личную жизнь. Знаю, что многие ожидали услышать совсем другое, но это чистая правда.

Напомним, что совсем скоро на экраны выйдет второй сезон сериала "Настоящий детектив", где актер исполнил одну из главных ролей. Кроме того, Фаррелл стал лицом нового аромата Dolce & Gabbana - Intenso. И это далеко не все проекты Колина.

Но все-таки именно сыновья знаменитости, 11-летний Джеймс Патрейг и 5-летний Генри, занимают главное место в его жизни. Именно их появление на свет заставило Фаррелла изменить образ жизни.

Речь идет о большом мире, в котором я помогаю им найти свое место. Больше нет "мне, мне, мне" - есть ответственность, и ты должен соответствовать ожиданиям,

- рассказал актер.

Что ж, остается только пожелать любимчику миллионов успехов в его стремлении стать самым лучшим отцом.

Колин Фаррелл


Колин Фаррелл

Колин Фаррелл с сыном


Колин Фаррелл с сыном

Колин Фаррелл с сыном

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Legion-media

Подпишитесь на наш

"Я был хорошим мальчиком": Колин Фаррелл об отсутствии девушки и заботе о сыновьях

11:10, 27 апреля 2015

Комменты 15

Аватар

нежно люблю Колина! офигительный мужик

Аватар

симпатичные мальцы)

Аватар

Не знала, что у него есть дети

Аватар

Нормальный мужик!

Аватар

Колин - колин, всегда тебя любила, а сейчас и зауважала!

Подождите...