Стало известно, что Жан-Клод Ван Дамм снова разводится со своей супругой Глэдис Португес. Как сообщает портал TMZ, бывшая спутница 54-летнего актера выступила инициатором разрыва и уже подписала документы, необходимые для начала бракоразводного процесса.

Причиной развода названы непреодолимые разногласия. Также Португес запросила оформление супружеской поддержки в виде регулярных денежных выплат.

Как отмечает издание E!Online, супруги не живут вместе с 7 марта, но передать документы в суд смогли только на этой неделе. Видимо, Ван Дамму и Португес так и не удалось найти точки примирения.

Историю их отношений нельзя назвать легкой: актер и его возлюбленная сыграли свадьбу в 1987 году, но в 1992 году пара приняла решение развестись. Их счастливое воссоединение произошло только через семь лет. У Жан-Клода и Глэдис есть двое взрослых детей - 27-летний Кристофер и 24-летняя Бьянка.

Отметим, что звезда боевиков в целом был женят пять раз - с 1980 по 1984 на Марии Родригес, с 1985 по 1986 на Синтии Дердериан, а в период разрыва с Португес Ван Дамм состоял в браке с американской актрисой и моделью Дарси ЛаПьер, которая родила ему сына по имени Николас.

Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португес


Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португес

Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португес
Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португес
Жан-Клод Ван Дамм и Глэдис Португес

Источники: US Weekly, E!Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

СМИ: Жан-Клод Ван Дамм снова разводится с женой

12:30, 22 марта 2015

Комменты 31

Аватар

У него же роман был, который освещался в СМИ, с некой киевлянкой Кавериной. Я думала он давно в разводе... Как понимать?

Аватар

Суровая женсчина.

Аватар

Итого женат 5 раз на 4х женщинах? Симптоматично

Аватар

Брр! какой он, красавец.

Аватар

какой-то он прохиндей ) Отдавая дань уважение его форма и силе воле (заниматься спортом -это не бублики жевать), как человек он мне почему-то не нравится. Поэтому правильно, что развелась, Глэдис. Отсуди алименты, поезжай отдыхать и найди себе добропорядочного дантиста или адвоката ))

Подождите...