Рабочая неделя для Сандры Баллок началась со встречи с полицейскими - 49-летняя актриса написала заявление на некого Джошуа Корбетта, который днем ранее, пока она спала, проник в ее дом.

Как сообщает источник, инцидент произошел рано утром в воскресенье - звезда проснулась от странного шороха и обнаружила в своем жилище 39-летнего мужчину. Сандра незамедлительно вызвала полицию.

По словам инсайдера, Джошуа входит в число фанатов знаменитости, которых можно с легкостью назвать "одержимыми". Стражи правопорядка арестовали Корбетта за воровство, хотя следов ограбления обнаружено не было.

Сейчас полиция выясняет детали и старается понять намерения и цели Джошуа - пытался ли мужчина вынести что-нибудь ценное из дома Баллок, или же напасть на актрису.

Напомним, у Сандры есть четырехлетний сын Луи, который в момент инцидента находился дома.

сандра баллок


Сандра Баллок

сандра баллок


Сандра Баллок с сыном Луи

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/Alloverpress

Подпишитесь на наш

В дом Сандры Баллок проник одержимый фанат

00:31, 10 июня 2014

Комменты 16

Аватар

ой любовь любовь))))

C

Вот почему не люблю большие дома с несколькими входами. Комфортно - да, но с точки зрения безопасности, пространство плохо контролируется.

Аватар

Пипец. Я б со страха кочергой бы избила, а она еще и полицию успела вызвать :О

Аватар

какой мальчишка пухляк.А что они все темнокожих усыновляют? Ужас как страшно,вот так встать утром и какой то мужик в твоей квартире..так заикой стать недолго

M

ужас-ужас, ты спишь а к тебе в дом лезет какой-то сумасшедший. знаменитостям в этом плане все-таки тяжелее чем обычным людям...им для таких целей надо пистолет побольше держать наготове под подушкой.

Подождите...