Наталья Гольденберг и Александр Оганезов

В грядущее воскресенье, 8 июня, в столице состоятся предварительные выборы кандидатов в депутаты Московской городской Думы. В преддверии этого события самые яркие представители отечественного шоу-бизнеса приняли участие в проекте "Моя Москва".

Так, в сети уже появилось промо-видео социальной акции, в которой задействованы многие знаменитости - Наталья Гольденберг, Светлана Бондарчук, Дима Билан, Равшана Куркова, Яна Рудковская и другие селебрити.

Все вышеперечисленные герои призывают каждого жителя Москвы выйти в назначенный день из дома, отправиться на свой избирательный участок и сделать выбор.

Светлана Бондарчук


Светлана Бондарчук

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Равшана Куркова и Илья Бачурин


Равшана Куркова и Илья Бачурин

Дима Билан


Дима Билан

Татьяна Геворкян


Татьяна Геворкян

Алена Ахмадуллина


Алена Ахмадуллина

Тимати


Тимати

Катя Мухина


Катя Мухина


Смотрите на YouTube

Источники: Алексей Киселев

Подпишитесь на наш

Наталья Гольденберг и другие в социальной акции "Моя Москва"

16:35, 2 июня 2014

Комменты 35

Аватар

Почему то именно на яне раздражает надпись - моя москва. Так и хочется спросить - твоя???!!!

Аватар

Тимати все больше мимикрирует под чеченского боевика уикенды с Кадыровым они такие

Аватар

Рудковскую кто так ужасно накрасил???

Аватар

А есть достойные кандидаты..??? Недавно читала комменты по поводу крушения вертолета с высокопоставленными чиновниками...не поверите.Ни одного соболезнования,все злобные ,радостные комментарии по поводу их кончины..

F

Сижу, не пью уже с утра, На завтра будут выборА. Я должен быть предельно трезв, Чтобы в графу поставить крест. Э-э-э-хей... растёт правосознание, Э-э-э-хей. Дружок принёс в кармане грамм, А я готовлюсь к выборам, Не буду нюхать не х#ра, Чтоб не сорвались выборА. Э-э-э-хей... пойдёт голосование, Э-э-э-хей. В ларьке дают отличный клей, А я не буду, хоть убей, Сегодня лягу трезво спать, Чтобы назавтра резво встать. Э-э-э-хей... пойду почищу зубы, Э-э-э-хей. И вот настал великий день, Мне дали в руки бюллетень, Беру и ставлю крестик - э-э-х, Я голосую против всех! Э-э-э-хей, С козлами не играю. Э-э-э-хей, Я вас не выбираю. Э-э-э-хей, Идёт голосование. Э-э-э-хей. Выборы, выборы, Кандидаты - п#доры! И мне пох, что текст голосу не соответствует(

Подождите...