Дочь известного рокера Боба Гелдофа, британская модель и телеведущая Пичес Гелдоф была найдена мертвой в своем доме в графстве Кент.

Тело 25-летней девушки было обнаружено после того, как соседи модели обратились в полицию. Основанием для этого послужило странное поведение собаки, которая лаяла на протяжении нескольких часов.

Прибывшие на место происшествия полицейские завили, что причина гибели модели в настоящее время неизвестна. Смерть Пичес была названа правоохранителями "необъяснимой и внезапной". Сейчас причина смерти будет устанавливаться.

Пичес начала карьеру в 15 лет - она вела колонку в журнале  Elle. Затем она писала статьи для британских газет Telegraph и Guardian, а также вела программу "OMG! с Пичес Гелдоф" на канале ITV2.

Кроме того, Гелдоф любила моду и часто посещала показы.

Отец погибшей Боб Гелдоф - лидер ирландской панк-рок-группы The Boomtown Rats - сказал, что новость о смерти его дочери вызвала у него большую боль.

В официальном заявлении Боб Гелдоф высказался так:

Пичес умерла. Мы испытываем невероятную боль. Она была самой дикой, забавной, умной, остроумной и сумасшедшей из всех нас. Глагол "была" убивает меня. Какое прекрасное дитя. Как возможно то, что мы больше не увидим ее? Как это можно пережить?

Заявление подписано Бобом, его подругой Жанной, сестрами Пичес Фифи и Пикси и сводной сестрой Тайгер Гелдоф.

Напомним, Пичес Гелдоф была замужем за музыкантом Томасом Коэном. У пары двое маленьких сыновей - Асталу исполнится два года 21 апреля, а Федру - один год 24 апреля.

Супруг Пичес убит горем:

Моя любимая жена Пичес была обожаема мной и нашими сыновьями Асталом и Федром. И я буду растить их так, чтобы мама присутствовала в их сердцах всегда. Мы будем любить ее вечно.

Этот брак стал для Пичес вторым: в 2009 году она развелась с музыкантом Максом Драмми через полгода после свадьбы.

Отметим, мать Пичес Пола Йейтс скончалась в сентябре 2000 года от передозировки наркотиками, когда дочке было 11 лет.

В 2012 году Пичес прокомментировала отношение к смерти матери:

Я помню этот день, и мне до сих пор сложно об этом говорить. Я не впадала в траур. Я не плакала на ее похоронах. Я не могла выразить вообще ничего, потому что просто впала в ступор. Я не была опечалена смертью матери в полной степени примерно до 16 лет.

Я пробовала наркотики, я напивалась и ходила на вечеринки, но никогда не становилась безудержной. Я всегда помнила о том, что случилось с мамой.

Последней записью Пичес в Instagram 6 апреля стала собственная фотография в детском возрасте вместе с матерью.

гелдоф


Пичес Гелдоф с мамой Полой

SPLETNIK.RU выражает соболезнования родным и друзьям Пичес Гелдоф.

гелдоф


Пичес Гелдоф

гелдоф-2

Источники: USA Today, Fox News, Gettyimages.com / Fotobank.com, Instagram

Подпишитесь на наш

Пичес Гелдоф скончалась в возрасте 25 лет

02:37, 8 апреля 2014

Комменты 101

Аватар

Здесь почему-то не написали два очень важных факта, это то, что Федра, младший сын, был найден рядом с ее трупом (ужасно!) и что после смерти полицейские обыскивали с собаками весь ее дом на предмет наркотиков, но в итоге так ничего и не нашли.

K

Очень сильно жаль молодую и красивую девочку, и детишек которые остались без мамы! Никто не застрахован от наркотиков (хотя никто и не знает точно были ли они там). А некоторым людям которые здесь пишут я просто от души желаю никогда не узнать что это такое - наркотики!!!

Аватар

R.I.P.

Аватар

Вот это новость! Наркотеги?

Аватар

Еще одна. Рип.

Подождите...