Андрей Кончаловский вместе с 14-летней дочерью Марией 12 октября прошлого года попал в автомобильную катастрофу во Франции. Последние пять месяцев девочка находится в коме, а за ее жизнь борются лучшие врачи. На днях появилась информация о том, что состояние здоровья Маши постепенно улучшается, и ее организм готовится к "пробуждению".

Как передает источник, у девочки восстанавливаются травмированные участки головного мозга, лицевые, глазные и черепные нервы, поврежденные в результате ДТП. Также сообщается, что улучшается кровоснабжение и зрение. Кроме того, врачи надеются, что в скором времени Маша сможет самостоятельно дышать: легочный коллапс ослабевает.

Медики не делают никаких прогнозов относительно того, как много времени займет процесс восстановления после страшной аварии. Будем верить в лучшее и следить за новостями.

дочка андрея кончаловского и юлии высоцкой мария пошла на поправку


Дочка Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой Мария пошла на поправку

юлия высоцкая и андрей кончаловский

Источники: Eurosmi, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Состояние дочери Андрея Кончаловского Марии улучшается

00:43, 3 апреля 2014

Комменты 42

C

У Маруси очень сильный род. Я думаю, ее предки энергетически ее подпитывают и спасают. Если она выживет, с ней будет все нормально - значит, она пройдет испытание, с ней произойдут кардинальные изменения, это будет ее перерождением.

Аватар

рада за них

Аватар

дай бог!!!

S

Я очень рада) Хоть бы побыстрее поправилась!

F

Смешные... ссылаться на ЕвроСМИ - все равно что ссылаться на сайт жопа.ру. Это не источник, это клуб сетевых сочинителей, как и прочие сайты, которые перепечатали эту информацию... такие новости можно пачками придумывать, что кстати, эти самые ЕвроСМИ и делали - у них даже жанр такой наметился "Состояние здоровья Маши Кончаловской на (подставить дату)". Всецело за то, чтобы девочка поправилась, но это совершенно не информация, это инсинуация людей, не имеющих ничего общего с достоверной и актуальной журналистикой.

Подождите...