Меховая жилетка, мини-юбка, колготки в сеточку, диадема на голове и яркий мейк-ап в духе 90-х - в таком образе Аню Рубик мы, пожалуй, еще не видели! Топ-модель снялась в музыкальном клипе, который она сама называет пародией на польскую действительность.

Трек под названием Chleb ("Хлеб") записала популярная в Польше писательница Дорота Масловска, поющая под псевдонимом Mister D. Любовь к ее творчеству и побудила Рубик сняться в ироничном видео, где она обсыпает себя мукой, катается на гигантской таксе и находит "мужчину своей мечты".

В интервью Аня рассказывает, почему приняла участие в создании клипа:

Я стала поклонницей Дороты, еще когда она выпустила свою первую книгу. Она пишет довольно провокационные вещи о социальной обстановке в Польше. Ее книги написаны очень простым языком, языком улиц, но они касаются серьезных проблем общества...Я как-то сказала в интервью, что очень уважаю ее и люблю ее книги, считаю ее невероятным примером для молодых девушек, потому что она очень независима и может высказать свое мнение.Она прочитала это и решила, что было бы здорово посотрудничать. Она написала мне email, и я немедленно согласилась, потому что обожаю ее творчество, и мне понравилась идея.

Сам клип Аня описывает так:

Мы договорились сделать что-нибудь сумасшедшее, что-то, что привлечет внимание - одним словом, пародию на все, что сейчас происходит в Польше, да и вообще в мире.

Остается добавить, что на YouTube у ролика уже более 760 тысяч просмотров.

Отметим, что Аня сейчас просто нарасхват: модель является лицом таких марок как Salvatore Ferragamo и Hugo Boss, выпускает собственный журнал вместе с мужем Сашей Кнежевичем и ведет польскую версию популярного шоу "Проект Подиум".

Аня Рубик в клипе Mister D


Аня Рубик в клипе Mister D

Аня Рубик в клипе Mister D
Аня Рубик в клипе Mister D
Аня Рубик в клипе Mister D


Смотреть на YouTube

Источники: Fashionista, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Аня Рубик снялась в польском музыкальном клипе

17:40, 27 марта 2014

Комменты 33

I

Ужас

K

с юмором

Аватар

мои глаза! мои уши! рубик настолько прониклась этим стебом, что решила поучаствовать?)

S

Это вы еще монгольских клипов не видели, вот где истинная психоделика. На самом деле, это некий грандиозный вынос мозга, чистое искусство. Это еще цветочки.

Аватар

самодеятельность в худшем виде

Подождите...