Вуди Аллен отреагировал на статью в The New York Times, которая шокировала публику в эти выходные. Напомним, что в ней приемная дочь режиссера Дилан Фэрроу рассказала о сексуальных домогательствах с его стороны. Новость сообщает блогер schinat.

Представитель Аллена заявил:

Мистер Аллен прочитал статью и посчитал ее лживой и постыдной. Очень скоро он выступит с ответным заявлением. Просим обратить внимание на следующие факты: тщательное расследование с участием независимых экспертов в свое время продемонстрировало отсутствие достоверных доказательств вины Аллена, неспособность Дилан Фэрроу разделять фантазии и реальность, а также то, что на нее могла оказывать давление ее мать Миа Фэрроу. Обвинения Аллену не предъявлялись.

Между тем сама Дилан, по словам колумниста The New York Times Николаса Кристофа, который и опубликовал ее открытое письмо, тронута той поддержкой, которую ей оказала публика. Журналист, являющийся другом Мии Фэрроу и ее сына Ронана, говорит:

Дилан очень тронута вниманием и поддержкой, которую получила. Она благодарит всех тех, кто, как и она, не побоялся говорить вслух о сексуальных домогательствах. Она переживала, какой может быть реакция на столь личную историю, однако смогла переступить через себя.

Сейчас Фэрроу 28 лет, она сменила имя и живет во Флориде. Она замужем.

Как рассказал Кристоф, выступить с открытым письмом к публике Дилан решила, узнав о том, что Вуди Аллен получил "Золотой глобус" за вклад в развитие кинематографа. Николас пишет:

В этот момент она свернулась клубочком на своей кровати и разрыдалась.

Напомним, что в своем письме приемная дочь режиссера обратилась к голливудским звездам. Некоторые из них уже высказались по поводу скандальной истории.

Дилан Фэрроу и Вуди Аллен


Дилан Фэрроу и Вуди Аллен

Вуди Аллен и Миа Фэрроу в 1992 году


Вуди Аллен и Миа Фэрроу в 1992 году

Вуди Аллен с женой Сун-И Превин


Вуди Аллен с женой Сун-И Превин

Источники: CNN, People, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вуди Аллен отрицает обвинения приемной дочери

11:30, 3 февраля 2014

Комменты 249

A

человек, который женился на своей падчерице, несомненно испытывает сексуальное влечение к детям, и вполне возможно насиловал Даррен.

M

Из общедоступных фактов сделать выводы, как все было на самом деле - нереально. И Вуди Аллен - может быть педофилом, и Диллан может говорить неправду. Мы многого можем не знать. Наверное не надо забывать, что и Фэрроу и Аллен очень нестандартные личности, их "семейная жизнь" была очень странной, они жили в разных квартирах, наверняка мало общались всей семьей, подозреваю это могло провоцировать очень странные взаимоотношения с приемными детьми.

W

да ясно,что больной он на голову и на головку тоже.верю женщине-несчастной девочке.а правда должна быть открыта-хоть и через много лет.как преступления педофилов-священников.признали через 20-30 лет .попы раскаиваются и платят.и филмы его говняные все

Аватар

Я вот даже не стала вчера комментировать высказывание Кейт Бланшетт, потому что, как мне кажется, мы все немного спешим с выводами. Педофилия- страшное преступление, за которое нужно жизни лишать. Но опять же мы судим как-то однобоко. Нужно послушать Аллена, принять во внимание все факты. Опять же, а если мать в детстве внушила ребенку, что ее действительно изнасиловали, и она, как здесь сказано, "не видит грань между фантазией и реальностью"... А это не страшно ?.. Жду ответа Аллена. Никого судить не буду.

Y

никогда правда не всплывет какая бы она ни была. странная история

Подождите...