Оскароносный актер Филипп Сеймур Хоффман найден мертвым в своей квартире. Предполагаемая причина смерти - передозировка наркотиками. Актера нашел персональный ассистент в его нью-йоркских апартаментах по адресу улица Бетуне, 35 около 11-30 и сразу же позвонил в службу спасения. Новость нашла блогер Chihiro.

Известно, что после окончания в 2006 году актерской школы, Хоффман проходил лечение в реабилитационном центре, и вышел оттуда "трезвым". Тогда актер сознался:

Все было: и алкоголь, и наркотики. Я употреблял все, что попадало ко мне в руки, и мне это нравилсь.Однако в прошлом году актер снова был замечен в рехабе после рецидива 2012 года: тогда он задержался в клинике в течение десяти дней.

У Хоффмана осталось трое детей: Купер Александр 11 лет, Талула 8 лет, Вилла 6 лет. Светлая ему память...

Ночи в стиле буги


Кадр из фильма "Ночи в стиле буги"

Магнолия


Кадр из фильма "Магнолия"

Человек, который изменил все


Кадр из фильма "Человек, который изменил все"

Талантливый мистер Рипли


Кадр из фильма "Талантливый мистер Рипли"

Мастер


Кадр из фильма "Мастер"

ГОлодные игры: И вспыхнет пламя


Кадр из фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя"

Источники: New York Post, Кадры из фильмов

Филипп Сеймур Хоффман найден мертвым

02:32, 3 февраля 2014

Комменты 140

Аватар

11 л

Ужас какой!..

Аватар

11 л

Почитаешь интервью: все ведут здоровый образ жизни, а на деле снедаемы слабостями! 46 лет - ужасно жаль...

Аватар

11 л

оказывается у него была многолетняя героиновая зависимость... Такой был талантливый актер и так себя погубить(((

Аватар

11 л

Кошмар!! как так...

S

11 л

Я аж рот открыла, ничего себе новость!

, чтобы написать комментарий