В настоящее время Жанна Фриске, которой был диагностирован рак, находится в одной из лучших клиник Нью-Йорка. Делать операцию поздно - опухоль слишком большая, поэтому певица вынуждена проходить курс химиотеропии. О том, почему артистка отказалась от хирургического вмешательства, когда это еще было возможно, рассказал отец звезды.

По словам Владимира Фриске, операция могла закончиться летальным исходом, поэтому певица решила бороться со страшной болезнью другими способами:

Мы прошли все московские специализированные больницы: от Нейрохирургического института имени Бурденко до Онкоцентра Блохина. Никто не дает гарантий, что дочь не умрет в случае хирургического вмешательства. Жанна отказалась от операции, и это ее решение.

Что же касается сына Фриске и ее гражданского мужа Дмитрия Шепелева, то на данный момент Платон живет с родителями звезды:

Малыш уже говорит первые слова: мама, папа, дед. На днях жена повезет внука к Жанне. А пока туда улетела ближайшая подруга Ольга Орлова.

Напомним, ранее продюсер артистки Андрей Шлыков сообщил прессе, что медики, которые занимаются лечением нашей соотечественницы, высоко оценивают ее шансы на выздоровление.

Жанна Фриске


Жанна Фриске

Источники: "Комсомольская правда", Wenn Ltd/ Alloverpress

Подпишитесь на наш

Отец Жанны Фриске: "Дочь отказалась от операции, и это ее решение"

19:21, 28 января 2014

Комменты 56

Аватар

как грустно, что о многих артистах вспоминаем только когда они смертельно больны или уже отчалили в мир иной. и говорим, какие они хорошие, жизнерадостные и талантливые... уж очень много лицемерия в эти дни по поводу фриске в сми.

Аватар

терАпия! ну не позорьтесь в таких элементарных словах-то.

Аватар

Жанна обязательно выздоровеет !! Обязательно !!

Аватар

Видя такое количество вылитого де.ма, подумала о диком.((( Вот Жанна выздоровеет, и ей, как пить дать, поставят в вину, что исцеление либо наступило за счет кого-то, кому из-за нее не досталось денег, или что она вообще не болела и просто нахапала дармовых миллионов. Вот в такой реальности мы теперь живем...

Аватар

На другом сайте я прочитала, что она узнала об опухоли во время беременности и стоял вопрос: она или ребенок. Она решила сохранить Платона и ей за это мой огромный респект. Это Поступок Матери.

Подождите...