Джастин Бибер не попадет за решетку. Такое решение вынес суд штата Флорида, рассмотрев дело канадского исполнителя. Певец вышел на свободу под залог 2500 тысячи долларов.

В зале суда Джастин чувствовал себя уверенно и вел себя как "настоящая звезда": не стесняясь служителей закона, молодой человек ругался матом и использовал жаргонные выражения. Кроме того, похоже, что Бибер не чувствует своей вины в произошедшем и не раскаивается. На протяжение всего заседания кумир подростков постоянно твердил:

Я не понимаю, почему полицейский меня остановил?

По словам Джастина, перед тем, как сесть за руль, он выпил антидепрессанты (ему их дала мать). Кроме того, певец признался, что курил в тот день марихуану, которую, однако, прописал ему врач. Также подсудимый сообщил, что выпил немного пива в клубе.

Возле здания суда Бибера поджидала толпа фанатов, которая встретила звезду бурными овациями. Молодой человек поприветствовал собравшихся, сел в машину (на место пассажира) и уехал.

Надеемся, что случившееся станет хорошим уроком для певца и он не пойдет по стопам знаменитостей, которые появляются в суде чаще, чем на экране.

джастина бибера выпустили на свободу


Джастина Бибера выпустили на свободу под залог

джастин бибер поприветствовал собравшихся возле здания суда фанатов


Джастин Бибер поприветствовал собравшихся возле здания суда фанатов

джастин бибер

Источники: Dailymail, GettyImages.com/Fotobank.com

Казнить нельзя, помиловать: Джастин Бибер вышел на свободу

04:54, 24 января 2014

Комменты 53

S

марихуана, антидепрессы, пиво... да, действительно, чего это полицейский остановил

Аватар

врачи уже прописывают марихуану??

Аватар

мощный заголовок---Джастин Бибер вышел на свободу-----от звонка до звонка чалился пятнашку))))

Аватар

А знаете что самое то страшное? Что он кумир миллионов подростков которые во всем его поддерживают, которые закрывают глаза на всю эту дурь, продолжая хлопать в ладоши и восхвалять идиота! В твиттере эти самые поклонницы так же как и он удивлено задаются вопросом "а что он такого сделал?". Мне жаль парня, что он в 19 лет уже на АНТИДЕПРИССАНТАХ!!! Мне жаль этих поклонниц, у которых ума не больше чем у кумира. Вот так и растет покаление в котором вождение в нетрезвом состояние это "а что такого?".

Аватар

По словам Джастина, перед тем как сесть за руль, он выпил антидепрессанты (ему их дала мать). Кроме того, певец признался, что курил в тот день марихуану, которую, однако, прописал ему врач. ОДНАКО 8-о

Подождите...