Канье Уэст и Ким Кардашьян после столь нашумевшей помолвки, очевидно, собираются устроить из своей свадьбы грандиозное торжество. Ходили слухи о том, что для проведения церемонии звездная пара выбрала ни больше ни меньше — Версальский дворец. Однако представители Версаля вчера официально опровергли эту информацию, опубликовав сообщение в твиттере.

Во вторник в микроблоге Версаля появился пост:

19 января Ким Кардашьян и Канье Уэст побывали в Версальском дворце, однако они не планируют устраивать в нем свою свадьбу.

Журналисты предполагают, что влюбленные надеялись арендовать достопримечательность для проведения церемонии, однако руководство дворца посчитало их нежеланными гостями из-за множества представителей прессы, которые, несомненно, приедут к месту свадьбы знаменитостей.

Говорят, что с визитом в Версаль Ким и Канье отправились именно для того, чтобы убедить руководство разрешить им осуществить задуманное, однако, как мы теперь знаем, пара получила отказ.

Кроме поиска места церемонии будущие супруги сейчас увлечены посещением показов парижской Недели моды. Так, вчера Ким была замечена на шоу Stephane Rolland.

Канье Уэст и Ким Кардашьян


Канье Уэст и Ким Кардашьян на выходе из парижского отеля Meurice

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян на вчерашнем показе Stephane Rolland

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян и Канье Уэст не поженятся в Версале

12:34, 22 января 2014

Комменты 33

H

сиськи силиконовые что ль??? а что тогда их рекламировать??/

K

Мне вполне нравится Ким, но эти оголенные сиси, как то не очень. Канье делает из Ким "смотрите какую я сексуальную телку себе отхватил".

Аватар

вот позлорадствую немного: а я рада, что у них не выгорела затея, а то ну надо же какие амбиции у рэпера и звезды реалити-шоу, в САМОМ версале праздновать вздумали))))

Аватар

ну и бл**ский же у нее видон. Два клоуна

Аватар

Такая распахнутая - сиська чуть не улетела!

Подождите...