Рождественская елка не для всех становится символом новогоднего настроения. Для модного редактора Анны Винтур например, дерево оказалось синонимом "грязи" и "бардака". Поэтому она и не преминула от него избавиться на следующий же день после Рождества.

Дочь фэшн-иконы Би Шаффер пожаловалась на мать в социальных сетях. Девушка написала, что без елки дома чувствует себя немного одиноко.

Потерю Винтур возместила с помощью рождественских подарков, фото которых Би также выложила в Instagram. В подарок от мамы она получила кружку с логотипом сериала "Аббатство Даунтон" и пижаму Proenza Schouler с принтом, напоминающим, кстати, ту же елку.

Фотографию Шаффер сопроводила подписью:

Пижама и Даунтон... АВ хорошо меня знает!

К слову, Анна Винтур - глава американской версии журнала Vogue в модных кругах снискала себе славу "железной леди", отстаивающей свои взгляды на моду.

Wintour


Би Шаффер с мамиными подарками

Wintour


Фото всех рождественских подарков дочери Анны Винтур

Источники: E!, Gettyimages.com/Fotobank, Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Винтур выкинула новогоднюю елку из-за "грязи"

19:30, 27 декабря 2013

Комменты 31

Аватар

у моей мамы елка по два месяца стоит, вот это реально ужас

Аватар

А сколько лет дочери? Винтур 64 ,на минуточку ...

Аватар

Из огромной тучи пакетов Би вытащила пижаму и кружку и показала всему миру, какая мама нехорошая. А елку могла бы у себя в комнате поставить маленькую, чтобы не чувствовать себя одиноко. И иголки сама убирать с паласа. Какой идиотизм, как маленькая девочка - ай, мама меня обидела. Очень хочется славы, а кроме как на маме, выехать не на чем. Вторая Айрленд.

Аватар

здравый смысл в действии))) был праздник - была елка, праздник прошел, елку навынос)

Аватар

почему то пропал мой коммент:( я ее в принципе понимаю, сама не люблю елки. Они красивые посмотреть один раз, да. Но те, хлопоты, которые доставляет покупка, доставка, наряд, потом все это опять разбирать, выносить, все паласы в иголках...смола вечно к чему нибудь прилипает... Только не понимаю зачем вообще ставить елку, если ты ее так не любишь? И почему такая взрослая дочь до сих пор живет с матерью? Переехала бы жить отдельно и ставила бы в своей квартире хоть по 5 елок в каждой комнате.

Подождите...