С момента, пожалуй, самого громкого скандала Белого дома с участием тогдашнего президента США Билла Клинтона и его стажерки Моники Левински прошло более 15 лет, но подробности романа до сих пор интересны прессе - да и читателям.

Журналисты издания The National Enquirer раздобыли аудиозапись, датированную ноябрем 1997 года, где Моника Левински обращается к Клинтону с непристойными предложениями, настойчиво добиваясь встречи.

Так как я знаю, что ты будешь один завтра вечером, то у меня есть два предложения, и ни одно из них не предусматривает, что мы не встретимся. Я могла бы снять с себя одежду и... Ну, короче, я знаю, разве тебе могло бы не понравиться это?.. Надеюсь, скоро увидимся, надеюсь, ты примешь мой сценарий и сделаешь, как я хочу.

После подобных фраз не остается сомнений, что инициатором встреч была именно Моника. Дальше - больше: именно она "научила" Билла, как скрыть их встречу и сделать так, чтобы никто ничего не заметил. Предполагается, что президент должен был уйти с работы, после этого "быстро и тихо" вернуться обратно - а уж Левински подтвердила, что дальше она сможет "прошмыгнуть, чтобы состоялась милая маленькая встреча на пятнадцать минут или полчаса".

Настойчивость ассистентки, которая шептала по телефону, что "ты не можешь мне отказать, потому что я так очаровательна", была вознаграждена сполна. Уже после того, как похождения Клинтона в Овальном кабинете стали известны публике, он признал "девять эпизодов" интимных отношений с Моникой Левински, и этот факт чуть не стоил ему карьеры.

Сложно сказать, насколько уместно и этично так откровенно соблазнять мужчину, но, видимо, Моника решила, что цель оправдывает средства.

Моника Левински


Моника Левински

Моника Левински

Билл Клинтон


Билл Клинтон

Билл Клинтон

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Как Моника Левински соблазнила Билла Клинтона?

16:25, 1 августа 2013

Комменты 34

Аватар

Чего добилась не понятно...

Аватар

У влиятельных мужчин вообще часто бывают связи с сомнительными барышнями...Не доработали, видно, "коучеры" - нет-нет и вылезет "человечек" из-под высокопоставленного лица. Напуганный, уставший и сексуально неудовлетворенный)

Аватар

с такой-то женищей сам Бог велел изменять со стажантками

Аватар

Было бы на кого соблазниться, а то на эту...

Аватар

нашли что вспоминать!

Подождите...