Линдси Лохан, которая
по предписанию суда
проходит трехмесячный курс лечения в изоляции от прессы, поклонников, ковровых
дорожек и вечеринок, а также опасных и вредных пристрастий, все-таки
умудряется становиться героиней заголовков СМИ. Последняя новость от актрисы -
ЛиЛо чудом удалось избежать рецидива, после того как один из пациентов Betty
Ford, где находилась актриса, пронес в клинику наркотики. Теперь счастливая
актриса переместилась в Малибу - в клинику Cliffside.
Сообщается, что из-за слабой системы охраны одному из пациентов удалось пронести в клинику запрещенные лекарства, которые он с радостью раздавал другим пациентам. Но, по словам источников, Линдси отказалась:
Она слышала, что происходит, и была очень расстроена этим, хотела выбраться оттуда.
Ее детокс проходил очень хорошо, и она не хотела, чтобы рядом были какие-то искушения и тем более наркотики... К тому же Линдси хотела переехать в клинику, где было бы больше сеансов с врачом один-на-один.
Слова таинственных источников подтвердила мама одной из пациенток - 20-летней девушки, которая также отказалась от таблеток:
Она боялась рецидива. Многие из тех, кто приняли лекарство, ушли из клиники добровольно.
Представитель Betty Ford отказался от комментариев относительно ситуации с наркотиками, но отметил, что единственное время, когда в клинику можно пронести что-то запрещенное - это воскресный полдень, когда пациентов навещают их семьи (которых, соответственно, не проверяют на наличие запрещенных препаратов).
Вообще же, официальной причиной смены клиники стали претензии Линдси к однотипности лечения. Мол, программа Betty Ford рассчитана на 30 дней, а потом начинает повторяться. Что ж, похоже, даже свой реабилитационный отдых ЛиЛо хочет провести нескучно - и не нам ее за это судить.
Линдси Лохан довольна: она смогла избежать рецидива...
... и переехать в другую клинику
Источники: Fox News, Gettyimages.com/Fotobank.com
Автор: vasilisa_kirilochkina
Теги: бьюти, Линдси Лохан
Линдси Лохан все-таки переехала в другую клинику
22:05, 14 июня 2013
