Только в сети успели появиться магшоты
Риз Уизерспун
и ее мужа Джима Тота, сделанные во время недавнего
ареста
пары, как актриса уже поспешила принести официальные извинения за инцидент:
Из уважения к текущей правовой ситуации, я не могу комментировать все, о чем сейчас сообщалось в прессе. Но я хочу сказать, что, очевидно, я выпила лишний коктейль, и мне очень стыдно за вещи, которые я сказала. Это была определенно жуткая ситуация, и я испугалась за своего мужа, но это не служит оправданием. Я была неуважительна по отношению к офицеру, который просто делал свою работу. Я испытываю исключительно уважение к полиции, и я очень сожалею о своем поведении.
Напомним, что Риз и Джим были арестованы в Атланте: когда полицейский остановил "подозрительно виляющий" на дороге автомобиль пары, оскароносная актриса выбежала из машины с угрозами "Вы знаете, кто я такая?!". В итоге Тоту предъявили обвинение в вождении в нетрезвом виде, а вот саму Риз арестовали за недолжное поведение с представителем органов правопорядка.
Магшоты Риз Уизерспун и ее мужа Джима Тота
Источники: Just Jared, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: скандалы, Риз Уизерспун, Reese Witherspoon
"Я выпила лишнего": Риз Уизерспун извинилась за оскорбление полицейского
12:50, 22 апреля 2013

Комменты 19
А что так кичиться своей персоной,можно подумать такая запоминающаяся внешность у нее ,или такие же роли...,что вся Америка должна знать о ее существовании..терпеть не могу такие выпады...прям куда там..
оооооооооооооо, там с полицией лучше не шутить, даже если ты звездная шишка.
конечно же во всем виноват исключительно лишний коктейль)))))
мне кажется это ее публицист заставил извиниться...ну, что бы не отклоняться от имиджа пай-девочки
подпортила свою репутацию, а извинения необходимы, у нее сегодня премьера фильма состоялась.