Мама Кристен Стюарт - Джулс Манн-Стюарт - не выглядит расстроенной

Первый день осени на "Сплетнике" отметился чередой расставаний: вслед за новостью о разрыве отношений между Машей Шараповой и Сашей Вуячичем, пришла новость о новом расставании - на этот раз в семье Кристен Стюарт.

С именем Кристен все-таки будет связан как минимум один развод: родители актрисы решили развестись после 27 лет брака.

Мама Кристен - известная сценаристка, художник и режиссер Джулс Манн-Стюарт - подала на развод. Правда, это решение можно считать скорее формальностью. Родители звезды "Сумерек" не живут вместе с июня 2010 года, однако подали заявление о разводе в суд Лос-Анджелеса только 17 августа этого года.

Стоит ли говорить, что в причинах разрыва указаны "непримиримые разногласия", столь распространенные в отношениях голливудских пар.

При этом другая пара, к которой Кристен Стюарт с недавнего времени тоже имеет непосредственное отношение, решила повременить с разводом. Руперт Сандерс, которого "застукали" с Кристен, все же смог добиться прощения от своей супруги Либерти Росс, и пока пара решила сохранить семью.


Мама Кристен Стюарт - Джулс Манн-Стюарт - не выглядит расстроенной


Судя по фото из соцсети, Джулс Манн-Стюарт нашла утешение в объятиях молодого красавца


Джулс Манн-Стюарт с дочкой Кристен и ее подругой


Несмотря на компрометирующие снимки Руперта Сандерса с Кристен Стюарт...


... Либерти Росс не спешит разводиться с мужем

Источники: Celebrity-gossip, Splash/All Over Press, Facebook

Мама Кристен Стюарт подала на развод

15:50, 1 сентября 2012

Комменты 25

Аватар

13 л

Понятно теперь откуда у Кристен принебрежение к аккуратности - мамочка наглядный пример...

Аватар

13 л

Теперья понимаю в кого Кристен такая неформалка))) и челюсть мамина. А Либерти такая красавица, как вообще на эту Стюарт можно было повестись.

Аватар

13 л

Вот это мама! ОМГ!

Аватар

13 л

Неужели кому то это интересно..

Аватар

13 л

Мама прям эталон женственности.

, чтобы написать комментарий