Спустя почти год после того, как Линда Эвангелиста неожиданно объявила всему миру, что отцом ее четырехлетнего сына Августина является французский миллиардер и ныне муж Сальмы Хайек - Франсуа-Анри Пино, состоится суд, на котором будет обсуждаться размер алиментов, выплачиваемых на содержание ребенка.

Топ-модель выдвинула требования, согласно которым отец Августина должен выплачивать ежемесячно 46 000 долларов. Икона модельного бизнеса, когда-то заявившая, что "не встанет с постели, меньше чем за 10 000 долларов", теперь добивается того, чтобы ее сын получал от папочки ежедневно по 1 500 долларов. Содержание ребенка в сумме может обойтись ему в 807 000 долларов ежегодно!

Адвокаты Пино заявляют, что Эвангелисте еще рано считать денежки, так как ее запросы слишком высоки, а реальная  сумма алиментов в принципе не может зависеть от размера банковского счета отца. А ведь он внушительный! Французский бизнесмен является владельцем и генеральным директором компании PPR, крупнейшего холдинга, в состав которого входят дома моды Yves Saint Laurent, Gucci и Bottega Veneta; он также обладает фешенебельными домами в Париже и Лос-Анджелесе.

Помимо денежных выплат знаменитая топ-модель требует для своего сына вооруженных охранников и личного водителя. Эвангелиста настаивает, что ее сын Августин заслуживает такой же роскошный дом стоимостью в 13 миллионов долларов, как и дочь Пино и Хайек - Валентина. А ведь у самой топ-модели кроме потрясающего пентхауса в районе Нью-Йорка Челси, есть квартира в элитном Аппер Ист Сайде, которая служит... игровой площадкой для ее сына и его друзей!

Нам лишь остается надеяться, что, несмотря на решение суда, мальчик будет окружен вниманием и заботой со стороны обоих родителей!


Линда Эвангелиста с сыном Августином


Франсуа-Анри Пино с женой Сальмой Хайек и дочкой Валентиной

Источники: NY Daily News, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Борьба за алименты между Линдой Эвангелистой и Франсуа-Анри Пино продолжается

15:38, 2 мая 2012

Комменты 145

P

Есть на постсоветском пространстве такое выражение: жаба давит. Вот оно-то к Линде и применимо. Она не влачит жалкое существование, она более, чем обеспеченная женщина, продолжающая свою блистательную карьеру. Читала, были проблемы со здоровьем и с материнством. Сбылась мечта - родила ребенка, здорового, хорошенького. Что еще нужно? Так жаба ж давит. Хочется денег и славы. Был бы это не известный миллиардер Пино, а безымянный уже женатый чел, то громких заявлений, вроде "чтоб у моего (нашего) ребенка было все то, чем он обеспечивает своего ребенка" не последовало бы. И интересы ребенка тут, как ни печально, никакой роли не играет. Традиционное средство воздействия на богатого человека,имеющего громкое имя. Комменты про свинью Пино, святую Линду, бессердечную Хайек поражают. Как клуб "бывших жен". Неужели нет ни одной, ставшей женой/герл-френд человека, имеющего за спиной отношения и детей?

Аватар

пускай суд разберает их дело

Z

чего они в нем нашли страшный как незнаю кто блин все эти бабки

H

А мальчику Августину давно к парикмахеру пора, вон, из-за челки глаз почти не видно. ))

Аватар

когда уже борьба закончится?

Подождите...