После бед в жизни Лили Аллен, кажется, все наладилось: певица наконец-то вышла замуж за своего возлюбленного Сэма Купера (одной из первых о свадьбе сообщила блогер Амели). Более того, Лили беременна!

Вообще, слухи о беременности появились как только были опубликованы первые фото с церемонии - уж больно под роскошным кружевным подвенечным платьем выделялся животик певице. Ну а потом сами молодожены подтвердили новость на свадебном завтраке. Также о беременности Лили сказала дизайнер ее свадебного платья Дельфин Маниве:

Это прекрасно, что она беременна, и я очень счастлива за нее. Она этим очень довольно, все это так замечательно!

По поводу платья она заметила:

Мы с ней сошлись во мнении, что когда ты беременна, ты хочешь это подчеркнуть, но, в то же время, остаться в рамках - таким образом, именно это платье оказалось для нее идеальным.

Церемония состоялась в старинной церкви в Глостершире, и, по словам очевидцев, она была очень эмоциональной. Гостей было немного - меньше ста человек. Тем не менее, у церкви собралось немало зевак. Но Лили восприняла это очень радостно, и дружелюбно махнула рукой, увидев объективы фотокамер. Многие признали, что невеста в изящном кружевном платье в стиле 1920-х годов выглядело волшебно и трогательно.

Многие предполагали, что на церемонию Аллен явится в Chanel, однако в январе она обратилась к Дельфин - модельера невесте посоветовал один из ее друзей. Только за последний месяц Лили трижды ездила во Францию на примерки. Сама мадам Маниве не смогла приехать на церемонию, но заявила, что была счастлива увидеть прекрасные фото.

Кстати, именно модельер предложила Лили надеть фату (эта идея показалась певице чудесной). Также дизайнер заметила:

В жизни Лили очень рок-н-ролльная девушка, однако она хотела традиционную свадьбу. (...) Несмотря на свою известность, она была просто девушкой, которая хочет исполнить свою мечту и выйти замуж.

Гости боялись, что прекрасную церемонию (и длинный шлейф платья) может подпортить изменчивая погода Туманного Альбиона, однако сегодня в Глостершире светило солнце. От остальных проблем молодоженов должна была оградить внушительная служба безопасности.


Сэм Купер и Лили Аллен - теперь муж и жена

Источники: The Telegraph, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Лили Аллен вышла замуж

20:15, 11 июня 2011

Комменты 45

Аватар

Давай Лили !.. Правда муженёк у неё что-то староват.. Или просто выглядит так, не очень свеже))

M

платье шикарное, занавесочное - тоже бы себе такое выбрала)) только не люблю на руках и груди такие занавески))) муж какой то мерзкий... но может он хороший человек)))

Аватар

уж извините конечно, но это мрак! что у неё на голове за бредские кренделя? а платье? неужели нельзя было что-то получше, изысканнее? ни вкуса, ни фантазии!

Аватар

очень нежная и классическая в хорошем смысле этого слова свадьба. винтажный образ очень идет Лили, она такая милаха. я рада за них с Сэмом, надеюсь, в третий раз у нее все будет ок с малышом

Аватар

Лили так хочет ребенка, что даже не думает о его здоровье. могла бы и подождать немного после последнего выкидыша, чтобы восстановиться

Подождите...