У Кэтрин Зеты-Джонс выдался непростой год - сказались переживания, связанные с болезнью мужа Майкла Дугласа (к счастью, она уже отступила). Стресс в итоге привел актрису к биполярному аффективному расстройству и вынудил обратиться в психиатрическую клинику Silver Hill. Новость сообщила блоггер fashionobsession.

Пребывание в клинике обходится примерно в полторы тысячи долларов в день, и Кэтрин намерено остаться там на пять дней. Представитель 41-летней актрисы подтвердил, что она обратилась за помощью специалистов из-за пережитого сильнейшего стресса:

После всех напряженных событий прошлого года Кэтрин приняла решение обратиться в психиатрическую клинику и пройти краткосрочный курс лечения от биполярного аффективного расстройства.

Также представитель Зеты-Джонс заметила, что ничего страшного с ее подопечной не случилось:

Она прекрасно себя чувствует и надеется уже на этой неделе начать работу над двумя новыми фильмами.

В клинику Кэтрин провожал муж. Пока она лечится, он сам выполняет домашние обязанности - в частности, покупает продукты. За этим занятием его уже разок застали папарацци.

С Зетой-Джонс, на самом деле, в последнее время происходило что-то не то - она даже "потеряла лицо" в феврале, ужасно рассердившись на фотографа, который хотел сделать пару ее снимков во время визита в Лондон. Источник отметил, что весь год у Зеты-Джонс на фоне переживаний были нарушения сна, она много курила и пила. На этом фоне и развилось биполярное аффективное расстройство. Раньше это психологическое заболевание называлось маникально-депрессивным психозом. Оно проявляется в виде так называемых аффективных состояний - мании или депрессии. Также бывают смешанные состояния, когда мания быстро сменяется депрессией и наоборот.

Между тем, пока семейство Зета-Джонс-Дуглас пытается справиться с проблемами, кое-кто им желает этих проблем подкинуть. Бывшая жена Майкла Диандра возобновляет судебный процесс против актера - на этот раз, в Калифорнии. Напомним, женщина претендует на часть средств Майкла, заработанных благодаря ленте "Уолл стрит 2: Деньги не спят".


Кэтрин на днях отводит дочку в школу


Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, Splash/All Over Press, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Кэтрин Зета-Джонс лечится от биполярного расстройства

11:36, 14 апреля 2011

Комменты 57

Y

с таким -то образом жизни, еще и не такие болезни пристанут

L

думаю у диандры достаточно денег. сейчас у майкла должны быть только положительные эмоции.диагноз рака мягко говоря страшен,а у него еще и стадия была далеко не начальная.диандру даже это не останавливает,просто позор для нее.

Аватар

какая же она роскошная!!! просто нет слов!

Аватар

Майкл Дуглас хорошо здесь выглядит! Покруглел, поправился! Молодчина! Дай Бог, чтобы у них было все хорошо, они оба этого заслуживают.

Аватар

Молодцы Кэтрин и Майкл! пережили такой сложный этап их жизни с болезнью Майкла! теперь выздоравливай Кэтрин! ты сильная, раз такое пережила и я уверена все будет хорошо!! а жена бывшая вот стерва!

Подождите...