Говард К. Стерн и Анна Николь Смит

Спустя два года после смерти Анны Николь Смит, ее бывший бойфренд и адвокат Говард К. Стерн арестован по обвинению в снабжении модели Playboy наркотиками.

Анна Николь Смит скончалась в феврале 2007 года в возрасте 39 лет в результате передозировки лекарственными препаратами. Расследование по ее делу длится до сих пор, так как медикаменты, которыми отравилась Анна Николь, были выписаны врачами.

В минувший четверг калифорнийский суд вынес формальное обвинению Говарду К. Стерну. Напомню, до того, как был проведен тест на отцовство, этот мужчина утверждал, что является отцом дочери Анны Николь Смит, малышки Дэннилинн. Говард был арестован, но отпущен под залог в 20 тысяч долларов. Полиция также выдала ордер на арест двух докторов, предположительно выписавших модели смертельную дозу лекарств. 

Стерн и два доктора обвиняются в общей сложности в восьми уголовных преступлениях, среди них мошенничество, обман и дача ложных показаний. Доктора также были обвинены в выписке ложных рецептов и предоставлении фальшивых имен и адресов. Согласно лос-анджелескому управлению полиции, три ответчика тайно снабжали модель запрещенными веществами в период с июля 2004 по январь 2007.

Следствие продолжается.

Источники: People

Подпишитесь на наш

Новые подробности по делу Анны Николь Смит

17:02, 16 марта 2009

Комменты 10

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

грустная история. как же так...

Аватар

Не принесли счастья Анне-Николь деньги старичка-мужа. Она столько за них судилась, а толку...

M

Похоже на правду. Вообще ужасный дядька, убрали сына, пичкали наркотиками беременную Николь, ребёнок скорее всего тоже родился нездоровый от наркотиков, ужас, монстр какой-то.

Подождите...