В сети появились новые фотографии принца Гарри и Меган Маркл, которые были сделаны во время саммита One Young World в Манчестере. Снимки опубликовал в инстаграме* известный фотограф Мисан Харриман, который часто работает со звездами.

Меган Маркл и принц Гарри


Меган Маркл и принц Гарри

Фотографии появились в сети через несколько дней после того, как был опубликован новый портрет королевской семьи, который британские СМИ уже прозвали "великолепной четверкой". На нем запечатлены король Карл III, королева-консорт Камилла, а также принц и принцесса Уэльские Уильям и Кейт Миддлтон.

Король Карл III, королева-консорт Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон


Король Карл III, королева-консорт Камилла, принц Уильям и Кейт Миддлтон

Принц Гарри и Меган Маркл покинули Великобританию вскоре после похорон королевы Елизаветы II. По сообщениям близких к королевской семье источников, у них возник конфликт с королем Карлом III на фоне его отказа дать королевские титулы их детям.

Кроме того, ранее стало известно о сильной ссоре принца Гарри с отцом из-за Меган Маркл — Карл III попросил сына не брать с собой жену в Балморал, когда стало известно об ухудшении состояния королевы Елизаветы II.

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) @misanharriman, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией) Фотограф: Сергей Дорошенко @serg_dor

Подпишитесь на наш

В сети появились новые фото принца Гарри и Меган Маркл — после того, как королевская семья опубликовала портрет без них

13:45, 4 октября 2022

Комменты 90

Аватар

Я вообще нейтрально отношусь к паре М и Г, но почему нельзя было погладить одежду? Вот просто погладить, не понимаю, это же ну элементарно как-то.

D

"А когда надо делать такое лицо? Такое лицо надо делать, когда тебе платят бабки за съёмки. Чтобы у тебя одновременно на лице был и восторг, и радость, и надежда, что тебе повысят гонорар"

Аватар

Эх, а как красиво все начиналось. В итоге в Британии ненавистны, в США никуда не прорвались. Даже Бейонсе, которая лебезила перед Марклой, не позвала их на свое день рождения. Я уж молчу про Обаму. Тому вообще западло общаться с этой парочкой. Да даже желтушная Опра отвернулась. Ну и лохи, сказать больше нечего. Уметь надо, так в одночасье свою репутацию испортить на двух континентах.

Аватар

Почему их так травят? Пусть себе живут. Обычные зажиточные американцы

C

Вопрос- почему Вы все время пишите Кейт Мидлтон, 11 лет она носит фамилию Виндзор Маутбеттен, по статусу была герцогиня Кембриджская, теперь принцесс Уэльская.

Подождите...