Не успели интернет-пользователи обсудить вечеринку, на которой 36-летняя премьер-министр Финляндии Санна Марин веселилась в компании друзей, как в сеть слили новое видео с ее участием. На этот раз ее запечатлели танцующей в клубе с молодым человеком, в котором многие сразу узнали популярного финского певца Олави Уусивирту.
В видеозаписи видно, что в какой-то момент Олави, прижимаясь к Санне, то ли целует ее в шею, то ли шепчет ей что-то на ухо — мнения на этот счет разделились. Очевидцы рассказали изданию Seiska, что в ту ночь премьер-министр танцевала с несколькими мужчинами и как минимум у двоих сидела на коленях.
Мы с друзьями задавались вопросом, действительно ли она все еще замужем. Кольцо было на месте.
Санна пробыла в хельсинкском клубе Teatteri до пяти утра. Уточняется, что в тот момент она уже не находилась в летнем отпуске. Позже политик заявила журналистам, что никакого поцелуя в шею не было. Мог быть разве что поцелуй в щеку, но она не видит ничего противоестественного в контакте такого рода с близкими друзьями.
В этом нет ничего, что стоило бы скрывать от моего мужа.
Уусивирта также заверил общественность, что он и Санна — просто друзья.

Санна Марин и Маркус Райкконен
Санна Марин вот уже два года замужем за инвестором и бывшим финским футболистом Маркусом Райкконеном. У пары есть 4-летняя дочь.
Ранее премьер-министр Финляндии попала под огонь критики из-за распространившегося в сети видео с частной вечеринки с ее участием. Санну заподозрили в употреблении запрещенных веществ. Чтобы успокоить общественность, политик согласилась пройти тест на наркотики — его результаты будут известны через неделю.
Источники: Seiska
В сети появилось новое видео с Санной Марин. В нем замужняя премьер-министр Финляндии запечатлена в объятиях популярного певца
18:47, 20 августа 2022
Комменты 321
3 г
Кто-то крепко взялся за нее, явно хотят смесить/слить. Думаю, очень многие политики так "веселятся", но до общественности доходят видосы далеко не все)
3 г
Какой там в Финляндии уровень жизни? Если власти России обеспечат своим гражданам такой же, то мне будет наплевать, чем они там закидываются и с кем обжимаются.
3 г
Она молодая и жизнерадостная, но не очень умная, видно, и не очень ответственная. А вообще, конечно, им с Борисом Джонсоном надо объединиться в ансамбль типа "бременские музыканты", и ездить с гастролями по городам и весям, развлекать народ своими танцами и артистизмом.
3 г
Копают под Санну, под Шольца, власть в Европе поменяется до конца года
3 г
Ёпрст , кошкин хвост и ****!!!! Ну развлекался человек и что ??? Санна прекрасная женщина, политик и человек .