Мадонна приняла участие в провокационной фотосессии для журнала Paper и дала изданию интервью, в котором заявила, что ей нравится провоцировать людей, а также рассказала о цели своей музыки.

На кадрах 64-летняя певица позирует в розовом парике, а также целуется с моделью Эндрю Дарнеллом и облизывает его тело.

На одних фото Мадонна появилась в прозрачной серой майке и черном корсете, а образ дополняют массивные украшения на шее. На других кадрах певица появляется в колготках в сеточку и туфлях на платформе.

В интервью изданию, которое провел ее соавтор, вместе с ней работавший над хитом Like a Virgin, Найл Роджерс, она рассказала, что хочет "провоцировать людей и будить их". Певица призналась Роджерсу, что ведет себя так не от скуки, как он предположил. Я не назвала бы это скукой, я назвала бы это любопытством — желанием провоцировать людей и пробуждать их. Я ненавижу повторяться.

Певица призналась, что ее цель — расширять возможности женщин с помощью своей музыки.

Если подумать обо всех песнях, будь то Like a Virgin, Material Girl, Express Yourself или Papa Don't Preach, я очень много вкладываю в расширение прав и возможностей женщин. Это очень важно для меня.

Я думаю, что в то время как другие женщины просто делали отличные танцевальные треки, хотя песни были действительно сильными, а певицы действительно хорошими, они не вкладывали в свою музыку такой смысл, чтобы заставить женщин думать: "Вау, мне не обязательно жить в мужском мире, жить под мужским взглядом всю оставшуюся жизнь. Я могу посмотреть на жизнь по-другому. У меня может быть свой голос и свое видение". Она добавила, что ей нравится то, что люди вникают в смысл ее песен. Все, что я говорю, сказано с иронией или имеет несколько значений. Мы живем в очень буквальном мире. Особенно сейчас. Мадонна часто сталкивается с критикой из-за своих слишком откровенных образов и провокационного поведения, которое, по мнению поклонников певицы, не соответствует ее возрасту. Осуждают ее не только поклонники — так, рэпер 50 Cent высмеял ее фотографии на своей странице в инстаграме* и заявил, что в ее возрасте уже "пора успокоиться".

*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией

Источники: Paper Magazine, Paper Magazine

Мадонна снялась в фотосессии и дала интервью: "Я заставляю женщин думать, что они не обязаны жить в мужском мире"

11:30, 19 августа 2022

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ "Сияние" устроил в Крылатском один из самых красивых гольф-вечеров сезона. Более 50 владельцев агентств недвижимости, ведущих брокеров и лидеров мнений встретились на поле гольф-клуба "Крылатское".

Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"
Гости турнира в гольф-клубе "Крылатское"

Гости тренировались с профессиональными инструкторами, участвовали в дружеском турнире и общались в неформальной атмосфере. Получилась не очередная деловая встреча, а модная летняя тусовка — с красивыми людьми, правильным окружением и эстетикой светской Москвы.

Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов
Татьяна Сидорова и Дмитрий Беликов

Место выбрали неслучайно. Именно здесь СЗ "Сияние" реализует премиальный клубный квартал "Крылатская 33" — проект для тех, кто ценит приватность, природу, спорт и жизнь в своем кругу.

После такого вечера понятно одно: на следующие мероприятия СЗ "Сияние" желающих попасть будет ещё больше.

Гости турнира
Гости турнира

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdSjxT6GY

Гольф, красивые люди и "Крылатская 33": как СЗ "Сияние" собрал самых модных брокеров Москвы

11:48, 13 июля 2026