Сидни Суини в интервью изданию Deadline рассказала о съемках сериала "Эйфория" и призналась, какие сцены заставили ее нервничать.

За роль Кэсси ее номинировали на премию "Эмми" как лучшую актрису второго плана. Актриса отметила, что ей было тяжело сниматься в сцене, в которой ее героиню тошнит: для этого Сидни держала во рту специальную трубку. Трубка наполняла мой рот кусками еды и я даже не знаю чем, а мне приходилось держать ее во рту. Мне нужно было вести себя так, словно ничего не происходило, а потом, в нужный момент, меня должно было тошнить.

Другой момент, во время которого актриса испытала дискомфорт, — выход Кэсси на сцену во втором сезоне сериала. Суини призналась, что очень боится публичных выступлений, а публика во время съемок была реальной.

По словам актрисы, именно роль Кэсси помогла ей научиться чувствовать себя на съемочной площадке более уверенно. Это был прекрасный опыт — играть все сумасшедшие эмоции, которые она испытывала, было очень весело.


Кадр из сериала "Эйфория"

Сидни утверждает, что чаще всего играет персонажей, которые не очень похожи на нее, и считает это отличным вызовом для себя. Однако роль Кэсси стала исключением из этого правила. Кэсси — один из самых близких мне персонажей. Как и она, я ищу любви и признания и боюсь одиночества. Я тоже была девочкой-подростком, поэтому у нас с ней определенно много общего. Ранее Сидни ответила на критику, с которой столкнулась из-за обилия постельных сцен, и отметила, что люди просто забывают о том, что она "играет персонажа".

Источники: Deadline, Кадры из сериала

Подпишитесь на наш

Сидни Суини рассказала о самых сложных сценах на съемках сериала "Эйфория"

12:02, 15 августа 2022

Комменты 4

Аватар

Куколка она, конечно, но постоянно ноет и жалуется на тяжелую участь актрисы.

M

Кто скажет в этой ветке про неё гадость - тот сама такая.

Аватар

Странно, что она не ответила, что секс это нормально и естественно и тд, а начала оправдываться, мол это персонаж)) А вообще трубка это ещё ничего, вот реально бы её заставляли - вот это был бы заголовок)))

Аватар

Ничего не имею против этой актрисы, но как-то много её на сплетнике.

Подождите...