Руперт Мердок, медиамагнат, под контролем которого находятся Fox News, Wall Street Journal и многие другие СМИ, и актриса и супермодель Джерри Холл официально развелись после шести лет брака. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Они остаются хорошими друзьями и желают друг другу всего наилучшего в будущем, — цитирует издание заявление представителей пары.

При этом накануне в сети появились слухи о том, что Джерри Холл просила отозвать свое заявление о разводе. Инициатором развода с мужем, состояние которого оценивается в 18 млрд долларов, стала сама Холл: она объяснила свое решение "непримиримыми разногласиями".

Как отмечает издание, на развод Джерри Холл подала в Лос-Анджелесе: по законам штата Калифорния после развода все приобретенное в браке имущество делится пополам. В браке пара приобрела дорогую недвижимость в Оксфордшире, ранчо в США и другое имущество.

Свадьба пары состоялась в 2016 году. На тот момент Мердоку было 85 лет, а Холл — 59 лет. При этом для Мердока это уже четвертый официальный брак, а для Холл — первый.

У каждого из них есть дети от предыдущих отношений: у Мердока шестеро детей, а у Джерри Холл четверо детей от романа с Миком Джаггером.

При этом у Мердока довольно скандальная репутация: принадлежащие ему СМИ нередко обвиняли в манипуляциях в его интересах, а также взломе телефонов звезд и представителей королевской семьи.

Источники: Daily Mail, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Daily Mail: Джерри Холл и Руперт Мердок официально развелись

13:00, 11 августа 2022

Комменты 8

K

Разводиться в любом возрасте можно, главное захотеть) а повод найдётся

Аватар

Так писали что они типа давние друзья и поженились чтоб в одиночестве не куковать. Что-то пошло не так?

Аватар

))) Ему на кладбище прогулы ставят, а он баб перебирает, все остановиться не может )) Опять попалась неподходящая )))

K

Друзьями, конечно, остаются, а как иначе? При непримиримых разногласиях...

Аватар

омг, развод в 91 год. кажется, в таком состоянии уже отношения выяснять невозможно, не то, что разводиться

Подождите...