В сети появился первый кадр с Джонни Деппом в роли короля Людовика XV — актер принимает участие в съемках фильма "Фаворитка" режиссера Майвенн Ле Беско. Фотографию опубликовало издание Deadline.

Историческая драма расскажет о жизни последней любовницы короля Людовика XV Жанны Дюбарри, которая происходила из рабочего класса и использовала свой ум и обаяние для того, чтобы подняться по социальной лестнице. Главную роль в картине исполнит сама Майвенн Ле Беско.

Фильм выйдет на экраны в следующем году, точные даты релиза пока не называются. 

Роль Людовика XV станет первой для Джонни Деппа за последние три года: он лишился проектов в кино из-за обвинений в насилии со стороны бывшей жены Эмбер Херд. В мае суд признал слова Эмбер клеветой.

Ранее Джонни Депп подписал новый контракт с Dior на рекламу мужского аромата Sauvage — актер представлял его с 2015 года. После обвинений со стороны Эмбер Херд реклама с участием Деппа перестала транслироваться по телевидению в США, однако после его победы в суде показы возобновились.

Источники: Deadline, Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

Появился первый кадр с Джонни Деппом в роли короля Людовика XV

09:22, 11 августа 2022

Комменты 53

P

Девочки, там Джонни, говорят, контракт с Диором обратно подписал, Джонни конечно тот ещё фрукт, но реклама Savage с ним это шедевр, хорошо бы ещё новенькое отсняли.

Аватар

оооо, с удовольствием посмотрю!! любимый Джонни!!

F

Жаннае Дюбарри, когда она стала фавориткой короля, было 24 года. Для минусящих бабс, которых возмущает мой "эйджизм", а 50 летняя Джульетта вас тоже бы устроила бы? Афроамериканками в роли белых персонажей вы недовольны. А взрослая тетка никак не похожая на героиню, и взрослее персонажа в два раза вас устраивает. Кстати, 46 летняя, тощая Майвенн Ле Беско еще и полу-вьетнамка, как то не на месте она изображая пухлую молоденькую француженку.

F

Майвенн Ле Беско 46. Героиня, которую она играет, Жанна Дюбарри прожила всего 50 лет, что для 18 века неплохо. Не старовата ли бывшая малолетняя любовница Люка Бессона для сей роли? И внешне, кстати не похожа и типаж не во вкусе 18 века.

Аватар

Интересный кадр, атмосферный и загадочный. Майвенн вроде неплохой реж. Ветер в паруса Вам, мистер Депп!

Подождите...