Певица Адель дала интервью BBC Radio 4 Desert Island Discs, в котором рассказала, что планирует завести детей, а также прокомментировала скандал, в центре которого она оказалась после отмененного шоу в Лас-Вегасе.

Певица рассказала, что хотела бы иметь еще детей.

Я хотела бы завести еще пару детей, это было бы замечательно. Но если не получится, у меня есть Анджело, — призналась она.

Напомним, Адель воспитывает 9-летнего сына Анджело от бывшего мужа Саймона Конекки, с которым развелась в 2021 году. Развод Адель переживала тяжело и даже страдала от панических атак. В интервью звезда отметила, что с бывшим мужем они остались в хороших отношениях, и добавила, что для нее важно, чтобы расставание с мужем не оказало негативного влияния на ее сына.

Сейчас Адель состоит в отношениях со спортивным агентом Ричем Полом: пара вместе уже около года. Недавно стало известно, что певица и ее возлюбленный приобрели дом и начали жить вместе. Ранее Рич Пол рассказал в интервью, что хочет снова стать отцом, несмотря на то, что у него есть трое детей от предыдущих отношений.

У меня есть дочь, которая уже ходит в колледж, так что да, я стал отцом в раннем возрасте. Но теперь у меня другой период в жизни, другой взгляд на многие вещи. Я действительно готов стать другим, более зрелым отцом.

Адель также прокомментировала скандал, связанный с отменой ее шоу в Лас-Вегасе в январе: певица за сутки до концерта предупредила поклонников, что выступление не состоится. Это вызвало негодование со стороны зрителей, которые ехали со всей страны, купили билеты и оплатили проживание в гостиницах. 

Я чувствовала всеобщее разочарование, я была очень опустошена и боялась всех подвести. Мне нужно было пережить это, преодолеть чувство вины, но это было жестоко.

Но я не собираюсь делать шоу просто потому, что должна, или потому, что люди будут разочарованы, или потому, что мы можем потерять много денег. Я считаю, что шоу было недостаточно хорошим.

Недавно певицу снова раскритиковали поклонники: она анонсировала новое выступление в Гайд-парке, но так и не назначила новую дату для отмененного концерта.

Источники: The Guardian, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Адель рассказала в интервью, что хочет завести еще детей, и прокомментировала скандал с отменой шоу в Лас-Вегасе

11:55, 4 июля 2022

Комменты 22

Аватар

Никакой конкретики о возврате нала людям.Мерзкая бабёнка

Аватар

С лишним весом мозг ушёл, видимо. Осталась фигура и фальш. Думает, что она - артистка всех времен и народов

Аватар

Не ожидала, что Адель так скурвится. Одни скандалы, высокомерие, плевок в фанатов в отменой концерта. И как профессионал кончилась, да и как человек оказалась не очень.

Аватар

я как-то была на концерте Элтона Джона в Лас Вегасе. Сидел себе за роялем и пел, а на экранах позади него транслировали какие-то видео. Вот собственно и все. И концерт был шикраный. Адель же не Мадонна, чтобы не успеть подготовиться в трусах скакать по сцене с подтанцовкой. а с технической точки зрения, ЛВ, где выступают все звезды первой величины, явно не страдает от недостатка необходимой аппаратуры.

Аватар

Противная баба

Подождите...