Актриса Шэрон Стоун рассказала, что у нее было девять выкидышей. Звезда "Основного инстинкта" прокомментировала пост издания People в инстаграме*, где танцовщица Пета Мургатройд рассказала о том, как потеряла ребенка в результате выкидыша.
У женщин нет специального форума, чтобы обсудить глубину этой потери. Я потеряла девятерых детей в результате выкидыша, — написала Шэрон Стоун.
Она отметила, что женщинам приходится справляться с этой проблемой в одиночку, хотя в этот момент они особенно нуждаются в поддержке.
Это нельзя назвать мелочью, ни физически, ни эмоционально. Но мы вынуждены переносить это в одиночестве, втайне и с каким-то чувством неудачи, вместо того, чтобы получить столь необходимое сострадание, сочувствие и исцеление, в которых мы так нуждаемся. Женское здоровье и благополучие, оставленные на попечение мужской идеологии, стали слабыми и жестоко угнетаются. У Шэрон Стоун есть трое приемных детей. Старшего сына Роэна актриса усыновила в 2000 году, когда была замужем за редактором газеты San Francisco Chronicle Филом Бронштейном. В 2003 году Бронштейн подал на развод, и опекунство над Роэном присудили ему.
В 2005 году Стоун усыновила еще одного ребенка, сына Лэрда, а через год — младшего сына Куинна. Сыновей актриса воспитывала сама.
*Instagram принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией
Источники: People, GettyImages.ru
Теги: Sharon Stone, Шэрон Стоун, новости
Шэрон Стоун рассказала, что у нее было девять выкидышей: "Женщины вынуждены переносить это в одиночестве и втайне"
10:25, 24 июня 2022
Комменты 132
3 г
9??? мне не привиделось?
3 г
Ничего об этом не знала. Со стороны выглядело как будто она выбрала карьеру.
3 г
Очень жаль... Она сильная женщина смогла пройти через такую сильнейшую боль.... Вот теперь невольно задумаешься, что скрывают женщины якобы выбравшие карьеру...Это невероятно больно и конечно никто не захочет чтобы кто-то походя ковырялся в таком сокровенном и очень болезненном. Не дай бог. Девочки все кто пережил и переживает такое как вас хочется мысленно крепко обнять приободрить и послать лучи сочувствия утешения и поддержки. Таким действительно не принято делиться...(((
3 г
У меня однажды был выкидыш, на очень маленьком сроке, думаю,что единственное, что помогло мне это пережить относительно спокойно - это факт того, что у меня уже было на тот момент 2 детей. Но помню, как меня крыло, когда я не могла забеременеть первым ребенком, если бы на то мое состояние наложился выкидыш, вот где было бы держите меня 10 психотерапевтов. У нее было 9 (!!!) и это жесть, я очеь сочувствую женщинам, кто проходит через это, страшно и грустно(((
3 г
Странно, в России есть форумы, где общаются женщины после выкидышей, а в Америке нет