На концерте одного из основателей The Beatles Пола Маккартни показали клип с участием Джонни Деппа. Клип 2012 года, в котором, помимо Джонни, снималась Натали Портман, появился на экране позади Маккартни во время исполнения песни My Valentine на концерте в Орландо. Зрители решили, что таким образом музыкант поддержал Джонни Деппа на фоне судебного разбирательства актера с Эмбер Херд.

Зал встретил видео с Джонни Деппом бурными аплодисментами, сам музыкант клип на экране никак не прокомментировал. В видео Джонни Депп и Натали Портман переводят слова песни на язык для глухонемых. Идея клипа принадлежала дочери Маккартни, Стелле.

Суд между Джонни Деппом и Эмбер Херд на протяжении всего процесса был в центре внимания прессы. В рамках суда показания дали многие известные люди, в том числе бывшие возлюбленные Джонни Деппа — Кейт Мосс и Эллен Баркин.

Бывший возлюбленный Эмбер Херд, миллиардер и основатель SpaceX и Tesla Илон Маск, показаний давать не стал, однако высказался в твиттере (заблокирован в России) по поводу этого дела.

Джонни Депп подал в суд на Эмбер Херд за клевету после того, как актриса рассказала о пережитом домашнем насилии. В качестве моральной компенсации актер требует у бывшей жены 50 млн долларов. За судом внимательно следят пользователи сети: многие встали на сторону Джонни Деппа и начали травить Эмбер Херд, угрожая смертью ей и ее годовалой дочери.

Судебное разбирательство по делу Деппа и Херд завершилось 27 мая, окончательный вердикт присяжные вынесут 31 мая.

Источники: TMZ, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

На концерте Пола Маккартни поставили клип с Джонни Деппом. В этом увидели поддержку актера на фоне его суда с Эмбер Херд

14:45, 30 мая 2022

Комменты 30

Аватар

Все адекватные люди поддерживают пирата Джонни))) Я надеюсь, что суд будет в его пользу)

Аватар

Бывшая девушка Эмбер (или нынешняя?) все время пишет в твитере, что якобы у Джонни нет ПТСР, а у Эмбер есть, и она дома сидит вся на нервах и даже на суд приедет, чтобы выслушать вердикт, а Джонни на концертах выступает на расслабоне. Она прям не перестает следить за каждым движением Джонни! Такое ощущение, что ее Эмбер просит все это писать! Но слава Богу адекватные люди пишут ей, что он невиновен, поэтому ему незачем нервничать, он уже рассказал все, выговорился, а остальное не в его силах. И лечиться от ПТСР музыкой и творчеством - эт лучшее решение.

Аватар

Да никто в сети не травит и не угрожает Эмбер, это опять ее больная фантазия, выдумка, чтоб ее пожалели "бедняжку". В сети идет просто поддержка Деппа, а комические ролики с Эмбер с суда это не угрозы, эт троллинг, она сама дала повод своей ужасной актерской игрой.

Аватар

Начался отлив и здравая оценка произошедшего трэшняка в отношении Деппа. И это радует.Пол в свое время тоже попал под раздачу бывшей супружницы-скандалистки,ему ли не знать.Конечно поддержал,за что спасибо. Аплодисменты в зале подтверждают)

Аватар

Держись, Джонни!

Подождите...