Ряд СМИ со ссылкой на казахстанские телеграм-каналы сообщают, что Даня Милохин подал документы на получение местного гражданства и уже купил квартиру в Алма-Ате. Сам блогер эту информацию пока не комментировал.

Вся команда тик-ток-дома Dream Team House, включая Милохина и продюсера Ярослава Андреева, перебралась в Казахстан около месяца назад. Как объяснил Андреев, работать в России стало невозможно после того, как там частично заблокировали TikTok.

Даня Милохин

Не успев переехать, Милохин спровоцировал общественный резонанс. Вместе с коллегой Аней Покров он принял участие в шоу, где просматривал клипы местных звезд. Многим жителям Казахстана показалась пренебрежительной манера, в которой Даня отзывался об их кумирах. В итоге Милохин принес извинения, заявив, что не хотел никого обидеть.

Между тем в телеграм-каналах завирусилось видео команды Dream Team, посвященное фанатам. В ролике тиктокеры признаются в любви поклонникам из США, Германии, Казахстана, Южной Кореи и многих других стран — однако России в этом списке не оказалось.

Команда Dream Team

Ай, как некрасиво. Дримтим еще только гостит в Казахстане и прикидывает, как захватить этот маленький русскоязычный рынок, а российскую аудиторию уже вычеркнул из своих фанатов. Ту самую аудиторию, которая и сделала этих малолеток-тиктокеров звездами. Как быстро забывается хорошее,

— прокомментировали ситуацию в телеграм-канале "Только никому".

Позднее представитель Милохина сообщил РБК, что блогер не получал гражданство Казахстана и не собирается отказываться от российского.

Источники: Yobajur, Соцсети

Подпишитесь на наш

Обновлено. СМИ: Даня Милохин получает гражданство Казахстана. Его коллеги-тиктокеры признаются в любви зарубежным фанатам

15:52, 28 мая 2022

Комменты 155

Аватар

Я подозреваю что это чтобы продолжать зарабатывать ни тик токе и Инстаграм

Аватар

О том, что он приехал в КЗ со своей командой и присматривает домик в Алматы, я писала ещё неделю назад, но меня нещадно заминусили

S

Долбо.. быши малолетние

Аватар

А я то думаю ,чего они так долго все сидят. До этого всем скопом они уезжали в Мексику. Кстати, там есть у них участница Маха , она всегда гордо рассказывала ,что коренная петербуженка, а теперь в тикток она рассказывает ,что эстонка:)

W

Едва ли это правда…надеюсь, что нет!

Подождите...