Билл Мюррей в интервью CNBC ответил на обвинения в "неподобающем поведении" на съемках фильма Азиза Ансари "Быть смертным", из-за которого работу над картиной пришлось приостановить.

Напомним, что, по информации инсайдеров, актер позволял себе лишнее в общении с женщинами, в том числе неуместные шутки и прикосновения, хотя речь не идет о нарушении закона.

Мюррей объяснил, что "разошелся во мнениях" с некой женщиной из съемочной группы и сделал то, что показалось ему смешным, но было воспринято иначе. Сейчас он пытается наладить отношения с этой женщиной.

Мы оба профессионалы и нравимся друг другу с этой точки зрения, да и в целом тоже. И если теперь мы не сможем поладить и доверять друг другу, то нет смысла продолжать вместе работать и снимать фильм. Это меня кое-чему научило,

— признался актер.

Энди Макдауэлл и Билл Мюррей в фильме

Энди Макдауэлл и Билл Мюррей в фильме "День сурка"

Он добавил, что последние несколько дней только и делал, что размышлял о случившемся, и осознал, что мир сильно изменился с тех пор, как он был ребенком. Актер выразил готовность учиться на своих ошибках и делать выводы.

То, что я всегда находил смешным, когда был ребенком, может уже не показаться смешным сегодня. Все меняется, времена меняются.

В заключение Мюррей сказал, что был бы счастлив вернуть взаимное доверие между ним и выдвинувшей обвинения женщиной, чтобы они могли вернуться к работе над фильмом.

Источники: CNBC, Gettyimages.ru/Кадр из фильма

Подпишитесь на наш

"Времена меняются": Билл Мюррей ответил на обвинения в "неподобающем поведении"

13:04, 1 мая 2022

Комменты 35

E

Не хотелось бы, чтобы времена менялись. Это уже не дело, когда не пофлиртовать, ни какие - либо другие вопросы решить, сразу "ой, нет, нет, всё, всё, мне некогда". Ситуации разные, грани разные. Я вообще не вижу повода для увольнения, ничего переосмысливать не буду, чтобы в страхе жить, да ну, нафиг, с этой новой этикой.

L

Пусть старые якобы альфа-самцы поймут что времена изменились и большинству женщин как и мужчин собственно не нравятся прикосновения посторонних людей.

Аватар

Мужчины поколения Билла действительно не понимают, что руками необязательно трогать, чтобы донести до женщины свою мысль. У меня были неприятные моменты со взрослыми мужиками, которые и шутили как-то через чур вульгарно и приобнять пытались вроде как по-дружески, но я-то понимала, что это всего лишь предлог пощупать молодуху. Приходилось объяснять, т.к. я ужасно не люблю, когда моё пространство кем-то посторонним нарушается.

Аватар

А можно поточнее описать в чем выражалось не подобающее поведение Билла и что за шуточки? В молодости он прям слыл острым шутником

Аватар

Если вскрыть все неизвестные случаи и ситуации,вероятно, узнается много чего такого Нового и Удивительного в целом. Озвучиваются единичные, уже громкие, случаи. С Харви показательно вышло. Так что Мюррей уже от греха подальше, выдал обьяснение всему

Подождите...