В московском спорткомплексе "ВТБ Арена" прошел фестиваль художественной гимнастики "Алина" — в этом году он был посвящен Великой Отечественной войне.

Алина Кабаева с участниками фестиваля

Алина Кабаева с участниками фестиваля

Алина Кабаева с гимнасткой

Основательница фестиваля, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева, выступила на его открытии с речью. На сцену она вышла под песню "День Победы" в исполнении Льва Лещенко. К ее платью цвета фуксии была прикреплена георгиевская ленточка.

Это событие [Великая Отечественная война. — Прим. ред.], которое не уходит в прошлое, оно остается с нами, потому что эта Великая Победа утвердила наше право на жизнь. Плох тот народ, который не помнит эту историю, а мы помним. Помним и гордимся подвигом нашего большого многонационального народа. Наш фестиваль сегодня — это дань памяти, благодарность народу-победителю. Это наш букет цветов вечному огню Победы,

— сказала Алина.

Фестиваль
Фестиваль
Фестиваль

Поскольку Кабаева редко появляется на публике, все внимание было приковано к ней, фотографии бывшей спортсменки быстро распространились по сети. Многие интернет-пользователи отметили, что Кабаева вновь появилась на публике с обручальным кольцом на пальце. Также выяснилось, что на ней было платье бренда Alessandra Rich стоимостью более 120 тысяч рублей.

Санкции на люкс не коснулись гардероба Алины Кабаевой,

— прокомментировал телеграм-канал "Антиглянец".

Алина Кабаева
Алина Кабаева с гимнасткой

Последний раз Кабаева выходила в свет в декабре прошлого года, чтобы продвинуть свой новый турнир по художественной гимнастике "Небесная грация".

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Алина Кабаева провела в Москве фестиваль художественной гимнастики

16:57, 24 апреля 2022

Комменты 255

E

Алина -- просто умничка! Замечательный фестиваль получился! Какие номера и как исполнены!

E

Алина--просто умничка! Замечательный фестиваль. Сейчас закончился по ТВ. Я глаз не могла оторвать. Какие номера и насколько здорово исполнены!

Аватар

120 тыщ можно было и лучше потратить. Такое платье можно и за 20 спокойно найти или сшить. Про детей в военной форме уже все сказали. Это адский кринж. Еще сделайте композицию с автоматами и гранатами вместо гимнастических снарядов, че уж.

Аватар

Можно отколоться ботоксом, конечно, и обернуться тыщщадолларовыми тряпками, но... выглядишь ты как замумифицированная жена генсека, а не как молодая цветущая женщина. Интересно, не жалеет ли она, что вместо счастья/самоуважения/свободы выбрала вот это вот все

Аватар

Таких фестивалей должно быть намного больше! И дети проявляют свои таланты и есть стимул добиваться новых высот!

Подождите...