Екатерина Андреева высказалась об инциденте, который на днях произошел в прямом эфире Первого канала. Тогда редактор телеканала Марина Овсянникова ворвалась в эфир программы "Время" с плакатом, на котором был размещен призыв остановить военную спецоперацию на территории Украины и перестать верить пропаганде.

Сама Андреева не отреагировала на присутствие посторонней в кадре и не обернулась. Ведущая объяснила свое поведение в ходе мастер-класса в школе "Останкино". Андреева назвала Овсянникову "предательницей" и заявила, что та смогла попасть в студию именно потому, что "все прекрасно ее знали и не ожидали от нее ничего подобного".

Марина Овсянникова и Екатерина Андреева


Марина Овсянникова и Екатерина Андреева

В момент, когда она возникла за моей спиной, я сама решила, что не обернусь. Она могла дать мне по голове, облить зеленкой. Я ее считаю предательницей, — заявила Екатерина Андреева.

Она прокомментировала и призыв Марины Овсянниковой: В этом плакате я могу согласиться со всем английским текстом, который был написан понятно для английских зрителей, не для бабушки из каких-нибудь Нью-Васюков. Но я никогда не соглашусь с тем, что эта женщина написала о том, что мы лжем. Мы проверяем все факты, наши корреспонденты находятся в самых горячих точках и видеоматериал подтверждает то, что там происходит. Андреева добавила, что самым правильным решением со стороны Овсянниковой было бы увольнение с телеканала, с политикой которого она не согласна, как поступили два других журналиста после этой ситуации.

В отношении Марины Овсянниковой было возбуждено два дела: об организации несогласованной акции и о фейках про армию России. По первому делу журналистку во вторник оштрафовали на 30 тысяч рублей, по второму ей грозит тюремный срок.

Источники: News.ru, Соцсети/скриншот видео

Подпишитесь на наш

Екатерина Андреева прокомментировала инцидент в эфире Первого канала: "Я считаю Овсянникову предательницей"

12:46, 17 марта 2022

Комменты 98

N

продажная

Комментарий был удален

L

Все таки ботокс проникает в мозг. Хоть его иам и немного (мозга)

G

А эта Катерина самая правильная. Лживая , и просто открывает за путинскую пропаганду.

Аватар

Кто о чем, а Катя о себе. Ну конечно, человек с плакатом в руках, он и зелёнку выльет, и по голове даст. Зачем и как - это лишний вопрос видимо.

Подождите...