Российский программист, создатель "ВКонтакте" и сооснователь Telegram Павел Дуров, который сейчас живет в Дубае, поиронизировал над блокировкой Instagram в России по решению Генпрокуратуры РФ. Он опубликовал в инстаграме первое фото с мая 2021 года, на котором запечатлен с обнаженным торсом.

Не пора ли мне начать постить здесь больше фото? — подписал он снимок.

Павел Дуров


Павел Дуров

Поклонницы Павла оценили его фигуру и сделали в комментариях множество комплиментов. Модель Лена Перминова даже обратилась к Павлу с просьбой создать аналог Instagram в России, а другие подписчики ее поддержали.

Лучший!Нам нужен свой инстаграм!

Instagram был заблокирован в России после того, как руководство Meta заявило, что временно разрешит призывы к агрессии в адрес российских военных.

Нам необходимо обеспечить психологическое здоровье граждан, в первую очередь детей и подростков, защитить их от травли и оскорблений в сети,— говорится в сообщении Роскомнадзора, объясняющем причины блокировки.

Официально доступ к социальной сети закрыли с 14 марта, однако пользователи продолжают заходить в Instagram через VPN. За использование сервисов VPN для доступа к Instagram и ведение аккаунтов пользователей пообещали не привлекать к ответственности. Ранее в России были заблокированы Twitter и Facebook.

Источники: Соцсети

Подпишитесь на наш

Павел Дуров пошутил над блокировкой Instagram в России, а в сети восхитились его формой и попросили открыть "русский инстаграм"

15:00, 14 марта 2022

Комменты 81

Аватар

Дуров товарищ сильно неоднозначный, как личность симпатии не вызывает. Но о себе он заявил и фигура знаковая это факт. Телегу нежно люблю много лет уже. Удобно, наглядно. Я на ее фоне все удивляюсь почему аська мирно сдохла и не развилась. С вотсапом у меня не срослось, там всем телефон виден, опечатки нельзя исправлять и несколько аккаунтов в проге ставить (у меня две телеги - личная и по работе и я предпочитаю их не смешивать) и тд и тп

Аватар

Ну, пусть российский Стограмм открывает. Чего уж. ))

K

"Свой" инстаграм это чей? Павел Дуров давно не проживает в Росии и говорил что не собирается возвращаться

R

не идет ему образ мачо,не его ,смешно выглядит,этот рот приоткрытый как у инстаграмщицы,больше будет интересен в образе Шурика из фильмов Гайдая ,очки в роговой оправе/рубашка/жилетка и тп.

D

Уважуха, такое тело -это упорство,терпение,время,пп и зож.Респект

Подождите...