Кинопродюсер Александр Роднянский поделился, что чувствует после новостей о военной спецоперации на Украине, которая началась сегодня рано утром по распоряжению Владимира Путина.

Самое страшное случилось. Скорблю и плачу над жертвами. Теми, что есть, и теми, что будут...

Александр Роднянский

Александр Роднянский

Сегодня утром президент России Владимир Путин объявил, что принял решение о "специальной военной операции" в Донбассе. Глава государства отметил, что Москва будет стремиться к демилитаризации Украины, сообщает РИА "Новости". Президент Украины Владимир Зеленский внес в Раду законопроект о всеобщей мобилизации.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Александр Роднянский: "Скорблю и плачу над жертвами"

15:45, 24 февраля 2022

Комменты 20

Аватар

Ой, вот тоже в компанию к Даниле. Вернуть все полученные на говнофильмы деньги в бюджет, срочно, прямо мигом, беги, роняя тапки, очисть совесть Роднянский.

Аватар

"скорблю и плачу" и мужик такой веселый на фотке, вы хоть фото нейтральные какие-то выбирайте! и воообще зачем столько постов с короткими заявлениями, что нельзя было хотя бы мелкие в кучу собрать

Аватар

Росавиация закрыла 12 аэропортов на юге России до 2 марта , надеюсь всё закончится пораньше . Украину разделили ещё в 2014 году - об этом Гарри Беркут (он кстати сейчас сидит в украинской тюрьме) рассказывал , просто процесс длительный .

N

я в шоке от сегодняшнего дня, но это лицемерие, как не стыдно вообще, 8 лет бомбили и убивали и все молчком. Есть информация, что спецназ вычищает Киев от нациков, может поэтому плачь

L

Вот я тоже сейчас думаю о многочисленных жертвах всех жутких фильмов, спродюсированных гражданином США Роднянским, которые есть и ещё будут. Кто возместит ущерб от увиденного всем этим несчастным? )

Подождите...