Журнал Vanity Fair выпустил номер, посвященный номинантам на премию "Оскар". В фотосессии, созданной дуэтом фотографов Маурицио Каттелана и Пьерпаоло Феррари, приняли участие Николь Кидман, Пенелопа Крус, Кристен Стюарт, Бенедикт Камбербэтч, Идрис Эльба, Эндрю Гарфилд, ЭмДжей Родригес и Симу Лю — каждый удостоился отдельной обложки.

Одной из самых ярких стала обложка с Николь Кидман, которая позировала в кроп-топе и ультрамодной в этом сезоне мини-юбке Miu Miu, длинных гольфах и мюлях на шпильке.

Николь Кидман


Николь Кидман

В беседе с Vanity Fair актриса призналась, что кинозвездой себя не считает, а просто делает свою работу.

Я просто готова плыть по течению... Я все еще не уверена, что именно означает слово "кинозвезда". Моя работа — сосредоточиться на чувствах, быть эмоциональной, преданной делу, заинтересованной, ищущей,

— рассказала она.

Николь Кидман номинирована на "Оскар" за роль Люсиль Болл в фильме "Быть Рикардо". Одна статуэтка у актрисы уже есть — она получила награду за роль Вирджинии Вулф в фильме "Часы".

 

Однако фотосессию Кидман уже раскритиковали в сети. Поклонникам актрисы не понравились "слишком откровенный образ", большое количество фотошопа и то, что 54-летнюю женщину изображают нереалистично, заставляя выглядеть не на свой возраст.

Николь прекрасная актриса, которую номинировали на "Оскар". Зачем ее одели как школьницу?

Николь Кидман великолепна, но стиль ужасный. Странно, что она на это согласилась.

Зачем так много фотошопа?

— написали поклонники в комментариях под фото в инстаграме и посоветовали Vanity Fair найти других стилистов.

Пенелопа Крус появилась на обложке в белом платье от David Koma, украшенном перьями, на фоне репродукции полотна Сандро Боттичелли "Рождение Венеры". Актриса получила номинацию на "Оскар" за главную роль в картине Педро Альмодовара "Параллельные матери".

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Кристен Стюарт появилась на обложке в золотом боди Chanel и джинсах Levi's. Актрису номинировали на "Оскар" за роль принцессы Дианы в фильме "Спенсер".

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Бенедикт Камбербэтч, который может получить статуэтку за главную роль в фильме "Власть пса", снялся в мокрой белой футболке и джинсах.

Бенедикт Камбербэтч


Бенедикт Камбербэтч

Эндрю Гарфилд стал одним из номинантов на престижную награду за главную роль в фильме "Тик-так... БУМ!". Актер появился на обложке в розовом костюме и розово-голубых кроссовках.

Эндрю Гарфилд


Эндрю Гарфилд

На обложках появились также звезда фильма "Шан-Чи и легенда десяти колец" Симу Лю, который позирует в розовом костюме на голое тело, ЭмДжей Родригес в кроп-топе и юбке со стразами и Идрис Эльба в костюме от Versace.

Источники: Vanity Fair, Vanity Fair

Подпишитесь на наш

Николь Кидман, Пенелопа Крус, Кристен Стюарт и другие снялись для Vanity Fair

14:30, 18 февраля 2022

Комменты 82

Аватар

Вот зачем Николь было это фото вот к чему зрелой женщине косить под 18-летнюю? Культ молодости? Да у неё до сих пор тело вау, но лицо как бы она не перекраивалась уже не то ...Мимики живой нет сейчас...

Аватар

Параллельные матери -классный фильм, а Быть Рикардо вообще не понравился почему-то

L

Власть пса номинирован как фильм про повестку? Начало многообещающее, но концовка… Не получилось катарсиса - тема не раскрыта

Аватар

Николь Кидман может шевелить бровями??? Не верю!

Комментарий был удален

Подождите...