Новогодние каникулы закончились, и из заграничного отпуска многие могут привезти не только хорошее настроение. Сегодня в телеграм-каналах активно обсуждают высокую заболеваемость коронавирусом среди туристов во французском Куршевеле, который был и остается излюбленным зимним курортом у российских знаменитостей и светских дам. Несколько пользователей инстаграма опубликовали в сторис предупреждения и порекомендовали не встречаться с теми, кто недавно вернулся с курорта.

Фото из инстаграма
Фото из инстаграма

Своими впечатлениями поделилась победительница конкурса красоты "Мисс Россия — 2015" София Никитчук, которая недавно сама вернулась из Куршевеля. Она отметила, что болеют очень многие, хотя и в легкой форме. Никитчук также записала сторис, в которых рассказала, что видела "километровую очередь" из гражданских машин перед ковидным отделением престижной клиники "Лапино".

София Никитчук

София Никитчук

В этом году в Куршевеле также отдыхали Ксения Собчак, Рената Литвинова, Диана Манасир, Наталья Якимчик, Ольга Карпуть и другие звезды столичной тусовки.

Куршевельская тусовка друг друга ковидом позаражала. Так и не поняла, почему нельзя ездить на другие классные горнолыжные курорты и зачем ходить на старческие вечеринки с Лепсом. Я бы вообще в Аспен ездила, если б деньги были,

— написали  в телеграм-канале "Небожена".

Ксения Собчак

Ксения Собчак

Рената Литвинова

Рената Литвинова

Ольга Карпуть

Ольга Карпуть

Говорят, что Куршевель второй раз становится роковым местом для отдыхающих — почти все возвращающиеся оттуда элитные катальщики прихватили с собой на родину ковид. Имейте в виду и, пожалуйста, не рискуйте здоровьем окружающих,

— предупредили в канале "Антиглянец".

Напомним, что первая волна коронавируса в 2020 году в Европе началась как раз после возвращения отдыхающих с горнолыжных курортов.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В телеграм-каналах обсуждают вспышку коронавируса в Куршевеле, где провели праздники многие российские звезды

21:35, 10 января 2022

Комменты 229

A

Фото выше с быстрым тестом не говорит о положительном результате. Должны быть две полосочки. С -это контрольная линия, а не корона.

Аватар

Ксения Собчак как всегда, позирует отлично ото всех и так, чтобы запомниться. А комментировать что-то о короновирусе не имеет смысла

Аватар

Мы уже это проходили два года назад. Наши драные кошки теперь подвезут нам омикрон - хотя в данном случае, не повезло самому вирусу. Ещё мутирует в блядькрон. Мне вот интересно: много французов окольными путями пытается проникнуть в Россию? У наших перешитых дур это преклонение перед западом возведено в какой-то свящённый культ. Через 20 стран проберутся дабы фоточку с Курша запостить

N

Какая бредовая статья. Хоть бык фак-там обратилась редакция, чтобы память освежить. Первая волна в Европе началась с недель моды, венецианского карнавала и тд, Куршевель это уже последняя капля, когда после мартовских праздников первые случаи были диагностированы в Москве. И то, потому что только на тот момент появились первые тесты у нас. Второй смешной факт о вспышке короны в Куршевеле. Вспышка ротавирус, а не короны, он здесь всегда, в этом году особенно активен. Третий посыл «лучше бы в Аспен». А чем оно лучше? Лететь хрен знает сколько, потом джетлаг, потом по возвращении в Москву ещё один, месяц ходишь варёной рыбой. Так может писать тот, кто никогда не был в Труа Валле, а, если и был, то не катался. Открою маленький секрет, здесь совсем необязательно ходить на мероприятия с Лепсом на 3штуки, а можно просто хорошо и с удовольствием кататься, так как это лучшее место для каталки во всей Европе (минусы Америки я уже привела). Но разве это все важно? Важно же пошвыряться какашками в противных «куршевельцев».)))

Аватар

Помнится в начале оттуда тоже звездули и любовницы миллионеров притащили. При чем они все, что тогда, что сейчас пишут жалуются, что в курше всегда все болеют, но все равно прутся туда. Оленька-голенька тоже там сейчас.

Подождите...