В своем свежем номере британский таблоид The Mail on Sunday принес извинения 40-летней герцогине Сассекской за публикацию ее личного письма отцу Томасу Марклу.

После слушаний 19 и 20 января, а также 5 мая 2021 года суд вынес решение в пользу герцогини Сассекской по ее иску о нарушении авторских прав. Суд установил, что компания Associated Newspapers нарушила ее авторские права, опубликовав в The Mail on Sunday и MailOnline выдержки из ее писем отцу,

— говорится в нем.

Таким образом, издатель Associated Newspapers Limited признал свое поражение. Теперь ему также предстоит выплатить Меган денежную компенсацию.

В твиттере в связи с этим уже набирает популярность хештег #MeghanMarkleWon ("Меган Маркл победила") — поклонники Меган поздравляют ее с победой. Впрочем, не все фанаты герцогини довольны публикацией в газете. Одни отмечают, что шрифт сообщения оказался слишком мелким, другие — что газета намеренно сделала заявление 26 декабря, на следующий день после Рождества, когда люди, как правило, мало читают прессу.

Меган Маркл

Напомним, что Меган Маркл почти три года судилась с британскими таблоидами The Mail on Sunday и MailOnline и их издателем Associated Newspapers за то, что они опубликовали ее письмо, адресованное ее отцу Томасу Марклу. Она написала его через несколько месяцев после свадьбы с принцем Гарри, и оно носило очень личный характер — в письме Меган пыталась наладить отношения с отцом (на свадьбе он не присутствовал) и просила его перестать общаться с прессой и выставлять ее не в лучшем свете.

Источники: Buzzfeed News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Британский таблоид публично извинился перед Меган Маркл за публикацию ее личного письма отцу

11:35, 27 декабря 2021

Комменты 222

Аватар

Модераторы редакции вместе с ботами и Лизбет могут сколько угодно лепить минусы за мнение о Маркл, сути это не поменяет. Она мошенница, аферистка, женщина, которая увела мужчину из любящей его семьи. Предала друзей, веру, первого мужа. Наплевала на традиции семьи, которая ее приняла. Буллила свой персонал и трехлетнего ребенка обзывала уродиной. А также она женщина, которая бросила родного отца, беспомощных сестру и брата на произвол судьбы, а сама пошла по головам ради 30 серебренников.

L

Где цитаты извинений-то? Все, что опубликовал таблоид, это краткое содержание слушаний и решения суда по вопросу авторского права. Конечно, для фанатов Маркл в Твиттере ( напомню, те же, что королеву расистской п@№дой обзывали и смерти детям Кембриджей делали, чтоб Маркл на царство), с которыми она и Гарри сотрудничали, это теперь ‘новая победа Меган Маркл’ ) .

Аватар

Ооо, десять медведЕй померло, пишущих "правду" о Марклуше люто заминусовали, ахаха..))) что случается раз в год. Заминусованные жутко недовольны.

Аватар

Ого, видимо много неиспользованных денеХ в конце года осталось, что столько ботов закупили, деньги на минусы пошли, освоили бюджет, молодцы! :D)))))

Аватар

Как тут некоторые запалились на своих клонах)) а истерика какая, прям как будто жениха миллионера у них увели)

Подождите...