33-летняя plus-size-модель Эшли Грэм выступила в защиту своих растяжек. Звезда, которая сейчас ждет двойню от своего мужа Джастина Эрвина и откровенно рассказывает и показывает, как меняется ее тело во время беременности, поделилась в инстаграме новым видео. В ролике можно увидеть растяжки на животе Эшли. Одна подписчица Эшли обратила на них внимание, заявив, что тоже вынашивала близнецов, но таких растяжек у нее не было.

После чего подписчица добавила:

Надеюсь, что это не повлияет на вашу карьеру.

 

Эшли этот комментарий увидела и прокомментировала его:

Боже, надеюсь, что у меня все еще есть карьера с моими растяжками.

Эшли Грэм

Изменения в теле после первой беременности модель и сама приняла не сразу, однако теперь она вдохновляет женщин по всему миру любить и принимать себя такими, какие они есть.

Эшли Грэм

Недавно звезда рассказала о принятии своего тела во время этой беременности.

Я даже не взвешивалась, потому что просто не хочу знать свой вес. И это был для меня положительный момент, потому что мое здоровье не определяется моим весом,

— заявила она.

Эшли Грэм
Эшли Грэм

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Подписчица Эшли Грэм обратила внимание на растяжки модели. Та ей ответила

16:30, 23 ноября 2021

Комменты 101

Аватар

Ох, я с двойней уже после 16 недели начала бондаж носить, смотрю как животик свисает и ужасаюсь - у меня бы махом матка в тонус пришла. Хорошо, что Эшли легко переносит беременность, здоровых ей малышей!

T

Вообще-то здоровье определяется весом. А показывает она себя 24 часа в сутке в инсте ради пиара. Зачем ей взвешиваться, если чем толще - тем больше ленивых коров будет покупать то что им продают? Растяжки бывают от резких изменений веса и их уже никак не исправить. В любом случае любить себя надо, но разжираться и рассказывать о том что здоровье от этого не зависит - увы - банальная лень. Здоровье как раз зависит от ожирения.

K

Глупости говорит, вес влияет на Здоровье тем более при беременности. Если много наберёшь тяжело будет в конце. Три беременности … знаю о чем говорю

A

Классный пузякин.

Аватар

Сейчас все так обожрались инстаграмом и прочими фотками, что кого вообще волнует чужое тело, а тем более ещё и его какое-то то там принятие.

Подождите...