50-летняя оперная дива Анна Нетребко в силу своей профессии много путешествует по миру. Сейчас она проводит время в Италии. Приехав в Милан, Нетребко не упустила возможность сходить в Театр Манцони на моноспектакль Моники Беллуччи "Мария Каллас: письма и воспоминания".

Моника Беллуччи, Анна Нетребко и Том Вольф


Моника Беллуччи, Анна Нетребко и Том Вольф

Моника Беллуччи, Анна Нетребко и Том Вольф

Выступление знаменитой актрисы, которая сыграла великую оперную певицу, очень впечатлило Анну Нетребко. С Моникой российская оперная дива пообщалась за кулисами и сделала памятные снимки.

О, Моника! Она женщина неземной красоты! Не только в кино, но и наяву,

— написала Нетребко.

Она в шутку добавила, что в следующий раз обязательно накрасится побольше.

Анна Нетребко

С этим спектаклем Беллуччи уже побывала на гастролях в Париже и Афинах. Милан стал последней точкой ее небольшого гастрольного тура.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко встретилась с Моникой Беллуччи за кулисами театра в Италии

13:10, 22 ноября 2021

Комменты 131

M

Они одного роста, 170 см, но Моника, как всегда, на платформе, и выглядит лучше в том числе м за счет роста. У Ани и шеи нет за счет маски и распущенных волос. А лицо у нее хорошее.

Аватар

Все обсуждают Анну Нетребко, а почему никто не заметил, что Белуччи в динамике какая-то странная. Буд-то кол проглотила? Еле шевелит головой вправо влево, стиснув зубы улыбается и ни одного живого движения. Как-то неестественно, как машина.

Аватар

нетребко практически все тут защищают.....хммм по мне странно все это обе - звезды огромной величины. АБСОЛЮТНО Разной внешности. Для меня Моника выигрывает не сколько во внешнем плане, сколько в женственности и манерах - Нетребко хабалка, простая как два рубля, несмотря на экстраординарный талант и дичайшую работоспособность.

T

А почему Нетребко так себя унижает? Белуччи всего лишь красивая тетка и все. Нетребко имела голос и была звездой. Таких как Белуччи - море. Таких как Нетребко - единицы. Они почти одного возраста. У Нетребко есть хотя бы голос, а вот Белуччи как актриса - так себе. Модели и прочее - это не уникальность их легко заменить. И их заменяют.

L

Моника что-то сделала с нижней частью лица, совсем недавно было все печальнее.

Подождите...