В Доме Пашкова в эти минуты проходит очередной Бал дебютанток Tatler. И Spletnik, как и всегда, в центре событий — присоединяйтесь к нашей онлайн-трансляции, чтобы узнать о самых интересных моментах вечера и закулисных подробностях в числе первых.

P. S. Не забывайте и о нашем инстаграме, где появляются все самые горячие новости и фото звездных гостей мероприятия!

<!-- (function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = "//wtrfall.com/widget.js?id=209"; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs); }(document, 'script', 'wtf-embed')); // --> <!-- (function() { if (!window.WTF || !WTF.bootstrap || !WTF.bootstrap("wtf-broadcast-28b15e38d5798eaaf75713d8")) setTimeout(arguments.callee, 50); }()); // -->

Источники: Spletnik/Instagram

Подпишитесь на наш

Бал дебютанток — 2021: онлайн-трансляция

15:35, 15 ноября 2021

Комменты 202

Аватар

У Крапивиной красивая дочь.

P

Несчастные необразованные нувориши, не знающие историю и потому не способные вынести из нее уроков. Марию Антуанетту ненавидели за демонстративную роскошь во время неурожая и вызванного им голода. Николаю Второму все царствование припоминали то, что в день Ходынки он, как ни в чем не бывало, плясал на балу у французского посла. А эти во время чумы балы устраивают, нарочно повышая градус ненависти в без того раскаленном обществе.

Аватар

Прикол в том, что этот бал идёт к истокам тех традиций, которые планомерно уничтожались дедами самих дебютанток. Я уже молчу, про отпрысков бандитов. Какой-то богатый театральный кружок!

Аватар

Коновалова что там делает? Странное мероприятие.

S

Дети какие-то несчастные. Настя Ивлеева выглядит потасканной и пожухлой(. Дочь Крапивиной красиво и удачно представлена, но маме можно было сменить помятый брючный костюм на строгое платье. Все же дочь на бал человек вывел, а не сына в армию. А с другой стороны, респект маме за сдержанность - это праздник ребенка, мама не отсвечивает. В отличие от глупой курицы Рудковской, нелепо утыканной рюшечками. И трех девиц в декОльтах. Лиза Пескова и Алеся Кафельникова - будто сами платья шили. Как смогли.

Подождите...