33-летняя актриса Кристина Асмус рассказала, что многие годы она сталкивается с травлей. Признание актриса приурочила ко Дню борьбы с кибербуллингом 11 ноября. Так, актриса рассказала, что ее травили с самого детства: сначала в школе, затем в институте. После выхода фильма "Текст", в котором Асмус снялась в секс-сцене с Иваном Янковским, ее "уничтожали морально".

Из-за освещения в СМИ ее развода с Гариком Харламовым Кристине тоже пришлось страдать — информация, которой делилась пресса, по словам актрисы, была ложной.

Развод, про который ни один человек не знает ничего! Я вообще не даю интервью, а писать что-то хочется, и единственный выход, который находят СМИ, — распространение лживой информации. А люди верят и потом идут ко мне на страницу и самым жестоким образом оскорбляют.

Я не знаю, что в голове у людей, которые намеренно хотят сделать больно незнакомому человеку. Я не понимаю, откуда в них столько злости,

— написала актриса.

Кристина Асмус

Асмус также призналась, что в детстве получила психологическую травму, однако сейчас она ее прорабатывает.

Я росла травмированным ребенком, которого били и не любили,

— рассказала звезда.

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с дочерью Настей

В заключение актриса отметила, что насилие ни в какой из его форм не имеет права на существование, а чтобы его остановить, начинать нужно прежде всего с себя.

Не обесценивайте чувства человека, которого оскорбили в сети. Не отвечайте на негативные комментарии и не оскорбляйте в ответ! Не бойтесь обращаться за помощью! И помните, что травля в сети может коснуться каждого,

— отметила актриса.

Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус рассказала о буллинге: "Я росла травмированным ребенком, которого били и не любили"

18:20, 12 ноября 2021

Комменты 65

L

Еще одна оседлала популярную тему.

Аватар

Если бы она реально страдала, не стала бы на всеобщее обозрение выкладывать все, что у нее есть, начиная от ген***лий, и заканчивая этим самым разводом. Раз все это на публике, оно, ессно, обсуждается, как иначе? Значит, ей это на руку.

Аватар

Почему булинг то? Может в семье били

Аватар

И выросла в травмированную взрослую, которую никто не любит

Аватар

Как она меня бесит: невзрачная, никакущая, сиська дряблые, даже анус показала... наверное потому, что в детсиве били.

Подождите...