Вчера 25-летняя знаменитая модель Белла Хадид откровенно рассказала своим подписчикам в инстаграме, что испытывает проблемы психологического характера. На это признание ее вдохновило интервью Уиллоу Смит, в котором та говорила о ментальном здоровье.

Белла поделилась серией снимков, на которых она плачет. Модель призналась, что давно испытывает чувство тревоги и ощущает себя сбитой с толку.

То чувство, когда ты думаешь, что недостаточно хорош или не уверен в своем деле, — естественно. Все люди разные, в каждом человеке есть что-то особенное и уникальное. Люди забывают, что в основном все чувствуют себя одинаково: потерянными, сбитыми с толку, не до конца понимающими, почему они здесь. Эту тревогу, кажется, испытывают все, но пытаются скрыть это чувство. Мы живем с нашими недостатками, с чувством неуверенности, испытываем радость и счастье и принимаем все это как нечто прекрасное и естественное. Вот уже несколько лет я испытываю это каждый день и каждую ночь,

— призналась модель.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид

Звезда также сказала, что не стоит воспринимать социальные сети как реальность.

Пожалуйста, все, кто борется с тревожностью, помните об этом. Иногда все, что нам нужно услышать, — это то, что мы не одиноки. Самопомощь при психических заболеваниях и химическом дисбалансе не является выходом. Это похоже на американские горки с препятствиями, где есть взлеты и падения. Но я хочу, чтобы вы знали, что в конце туннеля всегда есть свет, и американские горки всегда в какой-то момент полностью останавливаются,

— отметила Белла.

Белла Хадид
Белла Хадид

Хадид добавила, что ей потребовалось много времени, чтобы осознать свои проблемы.

У меня было достаточно срывов и выгорания, чтобы понять следующее: если вы достаточно усердно работаете над собой, проводя время в одиночестве, чтобы понять, что вас травмирует, раздражает или радует, вы всегда сможете понять или узнать больше о своей собственной боли и о том, как с ней справиться,

— заключила звезда.

Поклонники и звездные друзья Беллы поблагодарили ее за честность и выразили огромную поддержку.

Белла Хадид
Белла Хадид

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид рассказала о психологических проблемах

12:22, 10 ноября 2021

Комменты 156

Y

Одна фотка была бы уместна Но стопицот - это уже из серии "белла хадид страдала - порвала два баяна"

A

Вторя комментариям выше, так у неё есть официально поставленный диагноз или она сама его себе придумала? Ей назначили лекарство? Или она тащится от своих отчаянных рыданий?

Комментарий был удален

Аватар

Наверно плачет, потому что люди заметили целлюлит на ее фотках от папарацци) Ну типа не достаточно хороша для модели) Не плачь, Белла, всем пофиг)

L

Любят люди обесценивать чужую боль. Куча комментариев, "да откуда у нее проблемы с ее деньгами, а вот у меня..." Ну тогда я вам скажу, вспомните про голодающих детей Африки, только от этого ваши печали никуда не исчезнут. Это тупо мериться депрессиями и проблемами.

Подождите...