Хэллоуин с удовольствием отмечают многие звезды, и 39-летняя Наталья Водянова не исключение. Модель на этих выходных тоже окунулась в атмосферу "жуткого праздника", выбрав образ колдуньи. Впрочем, свой грим Наталья прокомментировала весьма иронично.

Я думала, что я ведьма, которая съела кота, но, кажется, получилась Саманта из "Секса в большом городе", которая сделала лицевой пилинг,

— написала Водянова, имея в виду легендарный эпизод из культового сериала, когда бьюти-процедура оставила свои следы на лице Саманты.

Наталья Водянова

Наталья Водянова


Кадр из сериала "Секс с большом городе"

Впрочем, и в такой трактовке образ был бы вполне актуальным, учитывая, что сейчас снимается продолжение сериала, ну а отсутствие в нем Саманты для многих поклонников стало настоящим ужасом.

На Хэллоуин Наталья вместе с детьми также сходила в парижский Диснейленд, но вот шумным костюмированным вечеринкам она затем предпочла прогулки на природе и милые домашние посиделки с семьей и друзьями.

Наталья Водянова с детьми и друзьями в Диснейленде

Наталья Водянова с детьми и друзьями в Диснейленде

Наталья Водянова с детьми и друзьями в Диснейленде

Водянова поделилась с подписчиками фото живописных осенних пейзажей, а также традиционного декора из сухоцветов и тыкв. Природные красоты пользователи сети оценили, но не удержались и от комментариев касательно запечатленных на фото людей.

Ваша дочка почти никогда не улыбается! Это образ?

— спросил один из подписчиков.

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыновьями Максимом и Романом

Наталья Водянова с дочерью Невой и сыновьями Максимом и Романом

Брекетов стесняется,

— в шутку ответила Наталья, использовав смеющийся смайлик.

Но если Нева на фото и правда была в мрачном образе, то вот естественность мужа Натальи, Антуана Арно, растопила сердца многих подписчиков.

Антуан Арно

Антуан Арно

Антуан ну настолько домашний!

Как приятно видеть вашего супруга улыбающимся! Он всегда такой серьезный,

— написали в комментариях.

Наталья Водянова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ведьма или Саманта Джонс: Наталья Водянова показала, как отметила Хэллоуин с мужем Антуаном Арно и детьми

16:23, 1 ноября 2021

Комменты 20

Аватар

Раньше я удивлялась людям, которые пишут знаменитостям в инсте комменты, особенно неприятные ("почему ваша дочка не улыбается"), теперь я поражаюсь тому, что кому-то приходится эти комменты анализировать и делать из них статью.

Аватар

А на первом фото кого Наталья изображает? Проклову подшофе?

E

Наталья выкладывает фото дружной и счастливой семьи, но уж очень старается. И почему лица младших сыновей скрывает? Ей нельзя их показывает? У Невы на этих фото такое выражение лица, как-будто всё это ей неприятно. Природа красивая, она то настоящая.

Аватар

Надеюсь она знает французский лучше, чем английский...

Аватар

Это шаблон что-ли какой то, уже сотый раз одно и то же про водянову. Сначала все радуются изо всех сил, потом кто-то "уютный" дома на диване, и дальше берёзки, берёзки.

Подождите...