Вчера во всем мире отмечали Хэллоуин — праздник, который уже давно снискал любовь не только на Западе. Зарубежные и российские знаменитости устраивали костюмированные вечеринки, вырезали тыквы и демонстрировали свои образы, в которые решили перевоплотиться по случаю праздника. Коллеги 46-летней Анджелины Джоли по фильму "Вечные" вспомнили о вечеринке, которую актриса устроила для них еще до пандемии. Джемма Чан поделилась архивными снимками и показала, как они отметили праздник в 2019 году. Тогда они снимались в фильме на Канарских островах, и Анджелина решила собрать их всех вместе за пределами съемочной площадки.

Лорен Ридлофф и Анджелина Джоли


Лорен Ридлофф и Анджелина Джоли

Джоли была одета в костюм жирафа. Ее коллега Лорен Ридлофф рассказала, что актриса пришла в забавном наряде и туфлях на каблуках. Джемма Чан повторила образ героини Умы Турман в фильме "Криминальное чтиво", а Ричард Мэдден предстал в образе скелета.

Ричард Мэдден и Джемма Чан


Ричард Мэдден и Джемма Чан

Во время съемок команда фильма так сдружилась, что и Рождество они отметили все вместе. Тогда инициатором праздника выступила Сальма Хайек. Вместе с Анджелиной Джоли они организовали на съемочной площадке рождественский рынок, чтобы все могли сделать праздничные покупки.

В этом году Хэллоуин пришелся на разгар промотура фильма "Вечные", так что, вероятно, актеры сейчас сосредоточены на нем, поэтому собраться вместе на праздник они не смогли.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли устроила вечеринку для коллег в честь Хэллоуина два года назад и нарядилась жирафом

10:40, 1 ноября 2021

Комменты 21

K

Я сначала подумала, что это её брат)))

Аватар

мдам...Новость вообще не удивила, но всё-таки спасибо. Анж захотелось в кегуруми...

Аватар

классная новость конечно 2 года спустя - держите в курсе. Мне одной кажется тут что-то последнее время про Джоли каждая вторая статья на Сплетнике? Джоли засудила, Джоли на прогулке, Джоли в платье, Джоли пукнула у себя в лифте... ну блин поднадоели уже бестолковые новости ни о чем

Аватар

Вот Джоли,Хайек устраивают вечеринки для коллег и мир узнает об этом через 2 года,и 25 чашек кофе из поста в блогах и последующая суета. Все познаётся в сравнении.

Аватар

Джемма и Ричард сдружились, видимо, часто вдвоем позируют :)

Подождите...